малыши-худышки

Сегодня ходили на очередное взвешивание, дочка весит-7350, врач снова качала головой почему мы всё кушаем и такие маленькиемалыши-худышкиа я всё никак не смирюсь-почему она такая крошка? малыши-худышки Аппетит не очень малыши-худышки, она здорова, анализы в норме. Вопросик мамам стройных карапузов.Сколько весят(весили) ваши малыши в 9 месяцев? и сколько в годик? как потом дела обстояли с весом?.. И как накормить таких малоежек? Что то я переживаю.малыши-худышки


Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
011571
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена Гладких
Лена Гладких
Нижний Новгород

У нас как то странно муж и я не большого роста, да и вес у нас не большой, а сынок родился 57 см и 4 кг… сейчас 8 месяцев 75см 10,940 кг не пойму от чего это зависит, что он такой крупненький, наоборот думала что у нас ребёнок будет мелкий???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Павел
2 года
Виктория
2 года
Орел

мы в год около 8 кг весили, сейчас 3,5 года- 13 кг

Пожаловаться
Мила
Мила
Мирон
8 лет
Марьяна
5 лет
Ногинск
Старший сын всегда ел плохо… в год был 10 кг… в сад пошли-самый маленький в группе… а к школе вырос и отъелся, ща с лишним весом даже боремся… а для девочки это наоборот плюс))))… я в школе всегда вторая с конца по росту стояла, и худая всегда была, комплексовала… зато сейчас родив двух детей, вешу как до первой беременности))))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург

Мы весим 7500 и рост 68. Педиатр не ругается. А какой у вас рост?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск
в 8 месяцев был 68, сейчас наверное уже 70
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Санкт-Петербург
Анна 

о, так у вас хотя бы рост хороший)а мы в 8 мес. были 65 см. и 7120 кг, вот тогда педиатр сказала что если не начнем набирать нормально, то придется смесь специальную вводить.

Пожаловаться
Татьяна Пушкарева
Татьяна Пушкарева
Семён
8 лет
Ярослава
6 лет
Копейск

В год были 9300кг, сейчас в 5 лет — 18кг, за четыре года на девять кг поправилась.

Пожаловаться
Marusya
Marusya
Курск

Очень рекомендую книгу «мой ребенок не хочет есть», авт Карлос Гонсалес, автор педиатр, консультант по гв и отец троих детей, я в восторге от этой книги о том как превратить кормление в наслаждение) Мой сын тоже ест не по много, эта книга сбавит ваш градус волнения😎

Пожаловаться
Светлана Садовая
Светлана Садовая
Олеся
5 лет
Ташкент
Не надо перекармливать. Ребенок ест сколько ему нужно. Я уже не помню сколько весила моя. Сейчас год и три месяца вес не больше 10 кг
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил

у меня сын в год был 8500, в 2 года — 11 000, в 3 года — 12 600.

Пожаловаться
Марья
Марья
Москва
В 9 месяцев весила 7400, сейчас 10 мес прибавка 100г т.к начала ходить + ползает с бешеной скоростью. Это вес в рамках нормы