Первый год))

Пропала я совсем, никого почти не читаю, занимаюсь своими делами))) 5 числа нам исполнился годик) отмечали на даче, в кругу родных и близких)) умеем много чего, описывать всего не буду, очень любим целоваться и гладить маму) к чужим очень осторожна, но это хорошо! Имеем 11 зубов)) едим не с общего стола, жует мягкие фрукты, огурцы, овощи вареные все, на твердые фрукты, фрикадельки и ещё много чего рвотный рефлекс, ну это ничего, я не тороплюсь, все со временем! В воскресенье поедем на фотосессию и наделаем хорошие фото, а то с телефона не айс качество ((


Светлана
Светлана
Москва
28491
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Поздравляем!!! Мы завтра тоже годик отмечать в узком кругу будем!!! Правда у нас пока 4 зубика и вес 8100… Еще раз мои поздравления!!!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Спасибо)))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лидия
8 лет
Таисия
7 лет
36н
Новокузнецк
Поздравляю вас еще раз. Да уж рослые вы. А наша кнопка 73 см в 11 месяцев зато 10.2 кг. Булочка. Ну 11 зкбов это конечно круто. Мы 8 выстрадали.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Кать, мы на 4 см ща один месяц вымахали, до этого начиная с 7-8 месяца по 11 были стабильно 74))
Пожаловаться
Анна Матвеева
Анна Матвеева
Красноярск

Круто, поздравляем))) мы тоже будем отмечать первый годик так жду уже))) Не понимаю людей, которые считают, что отмечать годик бессмысленно)))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Я тоже не знаю))) мне хотелось праздника, конечно ресторан, миллиое гостей, аниматоры это для меня лишнее, а просто отметить в семейном кругу… почему бы нет)) не только у ребёнка праздник))
Пожаловаться
Анна Матвеева
Анна Матвеева
Красноярск
Светлана 

согласна))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
И ещё рост 79, вес 9900))
Актуальные посты
если у ребенка сахар 6.8
владмама про имунологов