Игровые комнаты!

Девочки, водите ли Вы своих малышей в Детские игровые комнаты, развивающие центры в сезон вирусов и простуд? Интересует возраст до 2-3 лет.Сынок очень любит играть в подобных заведениях, но мне страшно за здоровье.(только вылечили сопли).


Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
012300
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Князева
Ольга Князева
Иван
12 лет
Орск

Мы вообще редко ходим в игровые. Но если поставить вопрос именно о вирусах, то не придавала бы этому значение. Вообще по правилам в игровые не должны детей больных пускать, по факту как — не знаю, не видела ни разу больных в игровых, но повторюсь, ходим редко. А так сопли можно в любом месте поймать

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск

А про сопли… я проще к этому отношусь. Их где угодно можно подцепить, не сидеть же теперь дома!

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск

Я тоже особо не переживаю)усвоила, что все болеют)Островок-это наше любимое место)

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск
Анна Иванна 

А где еще интересно? В Универмаге не знаешь как?

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
Олька Коструба 

В Островке самое интересное место, в Универмаге батут высокий, маленький бассейн с шарами, и игрух не особо много, в Европейском всегда очень много детей, все вечно занято)и все розовое такое)муж не любит туда водить)На Добровольского, Космик что ли-для больших, маленьким там делать нечего.В союзе тоже не интересно, только батут да лабиринт.

Пожаловаться
Олька Коструба
Олька Коструба
Всеволод
6 лет
Орск

Мы в Островке несколько раз были, на Станиславского в трикотажном рае который, сыну нравится)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Екатерина
8 лет
Москва

Всегда водила сына и в игровые, и в кафе, и в магазины… никогда от
этого особо часто не болел. Болел непрерывно только в садике.

Пожаловаться
Дашунька
Дашунька
Мариуполь

Думаете в 2-3-4года не болеют? Мы ходим, иначе можно вообще дома закрыться- в магазине, садике, в лифте даже вирусы есть

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск

Болеют конечно, но, я считаю реже, так как в садике все же иммунитет закаляется.Дома закрыться-это слишком)В месте большого скопления людей-вероятность заразиться больше..

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Серёжа
20 лет
Евгений
8 лет
Актау

Надо гулять на свежем воздухе побольше в любую погоду! кроме ветра конечно и ни при -20)))

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск

Гуляем на улице ежедневно)но на площадке сейчас вообще никого нет)хочется, чтоб сынок с детками играл)

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Серёжа
20 лет
Евгений
8 лет
Актау
Анна Иванна 

Если гуляете то нормально всё )))