Мог ли малыш испугаться?

Что остался один? сегодня днем, до кормления было примерно минут 40. Малыш капризничал на кровати, я его посадила в шезлонг и отнесла на кухню, он там с погремушкой сидел. Когда именно на кухне, он там вообще молча и долго сидеть может. Я сама поставила чайник и побежала быстро доглаживать белье.ну максимум минут 15 прошло, малыш так сильно заплакал, так резко, взахлеб. Я кинула все, подбежала, так испугалась, начала его успокаивать. В итоге смесь готовила смесь с ним на руках, даже не хотелось класть его куда — то от себя. Вот я думаю дура!!! но я даже не знаю что случилось? я вечером, когда начинаю готовить смесь, мою и набираю ванночку, готовлю одежду ему на ночь, всегда его на кухню в шезлонг сажаю и он там спокойно с погремушкой сидит, пока я по картире ношусь. Не знаю, что могло случиться! Я так перепугалась 😓


Анастасия
Анастасия
010319
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Иркутск

У нас тоже такое бывает, тоже первый раз испугалась, думаю не страшно, не переживайте

Пожаловаться
Елена Ко
Елена Ко
Иван
9 лет
Волгоград

У Вас суперспокойный малыш! Я такого даже и представить не могу. 15 минут без общества для моих детей — это из жанра фентези.

Пожаловаться
Dominica Vasari
Dominica Vasari
Люберцы
У меня слов нет. Материться вас не буду… берите ребёнка везде собой!!!



Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

может погремушкой ударил себя нечаянно, или десной сильно накусил. Если прям резко заплакал, значит что-то болючее себе сделал нечаянно.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
сын
5 лет
Ростов-на-Дону

Плюсую. Может сидеть надоело, ударился, поцарапал да всё что угодно

Пожаловаться
ksu Ксю
ksu Ксю
Казань
ну бывает такое, испугался чего явно
Пожаловаться
МамаЮля
МамаЮля
Воронеж
конечно мог.
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород

а почему Вы его с собой не берете, когда белье гладите! Значит Вас слишком долго не было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
15 минут максимум. Он плакал. Только на кухне спокойно сидит, в шезлонге
Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
Анастасия 

значит гладить, пока спит!