Сосет кулачек

Раньше так не делала а последние пару дней все время обсасывает и облизывает ручку. Не голодная, грудь поест и отпускает, а через минуту тянет в рот ручку и как будто думает что это сися… Это все когда спит. Бывает просыпается от того что смакует руку а молока нет. Но повторюсь, она не голодная по идеи… В чем причина? Что делать?Ps. Только не предлогайте соски пожалуйста


Юлия Попова
Юлия Попова
Светлана
3 года
Балашиха
126256
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мама Лиса
мама Лиса
Москва

а что плохого в соске? от неё проще отучить чем от рук, у тёти девочку до 7 лет палец не могли отучить сосать! лучше уж соску

Пожаловаться
Matilda
Matilda
Анапа

??? вот вы смешная. Это нормально!!! Я свою тоже покормлю, я на ив- так что наедается 100%. И она после этого руку в рот и мусолить- даю соску не берет, ещё смесь тоже- просто хочет пооблизывать руку. Потом она у вас будет ещё и ногу сосать. Не кипешуйте. Возраст у них такой. К 3 месяцем начнут и ваши руки к себе в рот и все что не прибито тянуть))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Мой тоже сосет))) очень любит свои кусочки, изучают они так себя. А вообще мой уже грызунок берет и его сосет, может и твоя скоро возьмет) предполагай ей в ручку что нить. У нас грызунок цветочек от пиджион и бусы силиконовые. Он кулаки стал меньше сосать, игрушки интереснее)))




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Полтава

У нас все началось с большого пальца, потом кулак в ход пошёл, а сейчас все прошло. Вот только зубы лезут то все подряд в рот тянет.

Пожаловаться
Яна Ламбова
Яна Ламбова
Королев

Так это нормально я наоборот жду когда мой начнет сосать кулачек )))

Пожаловаться
МамаАнгелочка
МамаАнгелочка
Ессентуки

Моя тоже любит это дело))

Пожаловаться
Анастасия Прохоренко
Анастасия Прохоренко
Чернигов

Ребёнок начинает все познавать, но у них это происходит через рот. Дальше все в будет тянуть. У меня тоже так, только кулаки уже прошли, а пальцы начались )




Пожаловаться
Марго Орлова
Марго Орлова
Алёша
5 лет
Москва

Это нормально)) потом свои руки найдет в с ногами) моя вообще иногда берет и присасывается к моему плечу или руке, когда берёшь на ручки. Пошли слюни ручьем и появилось на горизонте 2 нижних зуба сосем все что только в рот может поместиться, но свои пальчики считаются самыми вкусными)

Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Светлана
3 года
Балашиха

Мы с дочей спим вместе. Так вот ночью я проснулась от того что она на моем предплечье засос ставит))

Пожаловаться
Марго Орлова
Марго Орлова
Алёша
5 лет
Москва
Юлия Попова 

Моя просто ещё не насасывается до конца) на св и с бутылочки особо не насосётся) но плече засасывают будь здоров реально, больно даже пару раз было

Пожаловаться
Dana
Dana
Павлодар

Это норма. Скоро ноги найдет) педиатр сказал не трогать ребенка)так он себя познает!)))

Пожаловаться
Машенька Данилова
Машенька Данилова
Киев

Это следующая ступенька) потом научиться брать погремушки и будет тянуть в рот их) она так развивается, новые ощущения))

Пожаловаться
Караваева Евгения
Караваева Евгения
Сергей
19 лет
Нижневартовск

Ну у всех же по разному зубки лезут, у подруги сынок порадовал зубиком в 3 мес




Пожаловаться
Караваева Евгения
Караваева Евгения
Сергей
19 лет
Нижневартовск

Ой, а ноги когда в рот тянут это вообще действительно так мило, вот старший не брал ножки в рот, а младший толь и сосал большой палец на ноге)))

Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Светлана
3 года
Балашиха

????

Пожаловаться
Караваева Евгения
Караваева Евгения
Сергей
19 лет
Нижневартовск

Это период такой у малышей, проявляет интерес к своему телу. Зубки начинают опускаться в десна, скоро и слюни потекут ручьем. Дайте погрызть прорезыватель

Пожаловаться
Юлия Попова
Юлия Попова
Светлана
3 года
Балашиха

Уже прорезыватель??

Пожаловаться
Машенька Данилова
Машенька Данилова
Киев
Юлия Попова 

Рано еще)))

Пожаловаться
Agent Provocateur
Agent Provocateur
Малышка
5 лет
Нью-Йорк

Моя уже до ног добралась ?кулак -пройденный этап

Пожаловаться
Natalinatali
Natalinatali
Салехард

Это так мило))моя тоже сосет кулачок

Показать ещё