Мамин массаж.

Хочу поделиться своей мини радостью здесь. У меня сейчас растет второй сыночек, ему всего несколько месяцев. Когда старший сын был таким же крохой мы с ним успешно освоили динамическую гимнастику, с удовольствием плавали и всячески развивались, но вот с массажем не сложилось. Но буквально вчера я смогла окунуться в волшебство и магию маминого массажа!
Период младенчества — особый, волшебный период в отношения между мамой и ее малышом! Так много нежности и любви! Это то особое время, когда мама и ребенок привыкают друг другу, узнают друг друга все лучше и лучше! Именно в это время формируются те особые взаимоотношения между мамой и ее крохой, которые они пронесут через всю жизнь. И так важно заложить в этот период настоящие доверие, понимание друг друга, дать крохе нежность и заботу, да и просто самой насладиться этим неповторимым периодом вашей любви! Но как часто домашние хлопоты, мелкие дела, заботы о других членах семьи не дают женщине полноценно прожить этот важный этап. А ведь магия младенчества так хрупка и быстротечна! Но сегодня, я оказалась в совершенно неповторимом месте! В месте, где можно отрешиться ото всех забот, где можно здесь и сейчас наслаждаться общением со своим малышом и не о чем не думать кроме него! Это место «Гнездо для мам и малышей!». Ну а как лучше всего поговорить со своим ребенком, чтобы он мог почувствовать всю вашу любовь и нежность? Конечно, на языке объятий и прикосновений! Именно здесь проходят потрясающие занятия " Мамин массаж". На этих занятиях вы погружаетесь в атмосферу любви, нежности и заботы, вы не только научитесь делать массаж своим деткам, но сможете лучше понимать своего ребенка, считывать все его сигналы и главное пообщаться с прекрасным педагогом, который расскажет много нового и интересного.

Вообщем, нам сказочно повезло и мы чудесно провели время! Надеюсь для кого-то эта информация окажется полезной!


Наталия
Наталия
Москва
00176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества