Прием у педиатра в 10 мес

Сходили сегодня. Не обошлось без ругани в очереди… одной маме не понравилось, что мы пришли по электронке записаные и не будем в очереди стоять… хотела не пустить… ага… да и фиг с ней. Настроение только подгадила.
Теперь о главном)))🤗Вес 9900 (+700), рост 76 (+2).Поставили пневмоккок вторую прививку (Превинар). Поплакал конечно Женька, но больше из-за того что ему байки надо было(((Следующий прием 8 ноября и 11 ноября годичная комиссия… ох сил мне и мужу, но сына покричит на славу(((Еще сыночек научился свистеть в свисток))) наши соседи, мне вас жаль😑 Лежит сейчас у меня на руках, спит, посапывает😍 любимый мой человечек💜💛💙💚


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
48294
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 10 месяцев
Курган

Хорошо растете, Женя — молодец! )) мы пропускаем кого-то если пришли немного раньше. а так всегда по записи. терпения вам на комиссии!!! Это ужас, что творится в поликлинике на ул.Томина. Лучше с кем-то вдвоем идти, проще очереди в кабинеты занимать. А окулиста, невролога и экг можно пройти по К.Мяготина.

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо)))
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Калининград

Да, бывают же такие… Иди да запишись, в чём проблема) Мой всегда от прививок плакал. Особенно первые прививки, как он орал, не успокаивался очень долго. А у него гипертонус оказывается ещё был. Последний раз когда делали, немного поплакал конечно, но не так как раньше. У меня сын в кроватке только засыпает теперь, а так хочется иногда на ручках подержать, хотя раньше от этого с ума сходила)

Пожаловаться
Pamellochka
Pamellochka
Софья
2 года
Москва

А эта дама на---й пойти не хочет??пускай тоже записывается умная сучка?

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
Да она сказала что и не знала. У меня свекор с ней сцепился. Груб конечно был…
Пожаловаться
Pamellochka
Pamellochka
Софья
2 года
Москва
АлёнаТриждыМама 

Так это Ее проблемы что она не знала ахаха, пускай теперь идёт нахер. Это она отшельник приперлась без очереди ???

Пожаловаться
Татьяна Козина
Татьяна Козина
Михаил
8 лет
31н
Курган

А какой у вас участок?

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
7 лет
Виктор
2 года
Курган
24. Что интересно там было еще 2 ребенка на 11. Мол их по номеру 250303 на это время записали. Благо на кабинете список записаных висит, мы там есть. Ну и когда через инет записываюсь то скрин талона делаю