Спит с соской. Сынок не брал соску до полу года. Полезли зубы и засыпает теперь с ней. Чьи детки сосут соску- они ночью тоже с ней спят? (Думаю может и не надо было давать и приучать, чтоб потом не отучивать...)


Юлия
Юлия
Нижний Новгород
011331
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Минск

Мы засыпаем с ней, а потом сам выплевывает, а если держит во рту, то я сама тихонько достаю

Пожаловаться
SweetLana
SweetLana
Гродно

У меня с 3х месяцев доча засыпала с соской, днем не брала. Сейчас 8 месяцев, лезут зубы, днем уже не выпускает сосу изо рта… Боюсь, что "пристрастится"(((
А вам маленький совет: заведите 2 соски, а то и 3. Потеряет ночью одну, взяли с тумбочки вторую, воткнули и спите себе спокойно. У меня было и есть 2 соски

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Да вот было всяких разных, выкинули тк не брал)) купить надо одинаковых наверно?

Пожаловаться
SweetLana
SweetLana
Гродно
Юлия 

Лучше одной фирмы купить. Я купила соску другой фирмы и доча ее грызла или выплевывала, но только не сосала!))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ульяновск

У меня соску берет только когда спать, т.е покормила -соску пососала -выплюнула соску и спит дальше.Когда лезут зубы она ее активно грызет.А ты мы без нее всегда))Не переживайте зубки вылезут и откажется от нее)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Надеюсь))




Пожаловаться
Ева
Ева
Акапулько

Мой с ней засыпает, но потом она вываливается у него. Если все норм он ее ночью не просит, но когда зубы лезут хныкать начинает, приходится вставать и давать соску

Пожаловаться
Sweet
Sweet
Кира
5 лет
Запорожье

У меня спит с ней пока не выпадет

Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва

только укладывается с соской. а среди ночи у нас квест потом — нащупай соску в темноте и уложи снова спать орущего ребенка, который ее потерял))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Блиииин..)) но может с ней лучше спать будет и реже просыпаться хоть)

Пожаловаться
MomOfBigBoys
MomOfBigBoys
Дима
8 лет
Москва
Юлия 

да не переживайте. отучение не всегда сложно. у меня старший где-то в 1.3 нормально с ней расставание перенес. просто он ее уже зубами грыз и баловался. она ему и не нужна была. а зато соской всегда успокоить легче. и в рот будет поменьше всякой бяки тянуть. и слюни не будут сильно так течь, чтоб одежду не замочить. в соске есть свои плюсы