Может ли быть

Сыночку 10 неделек у нас прорезается зубик? Может так рано расти? У кого было такое?


Esther
Esther
Харьков
022201
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Настюша
12 лет
Лабинск

у нас тоже в 2,5 начали зубы лезть. Так и лезу до сих пор, и еще ни один не вылез? а нам уже 6,5 месяцев. Каждый месяц педиатр говорит: " Вот-вот вылезут"?

Пожаловаться
Линиза
Линиза
Эвелина
9 лет
Тюмень

Я так на клык думала, но нет, они всегда беленькие))) первый в 4,5 у нас вылез. Хотя в наше время может быть все что угодно.

Пожаловаться
Svetok
Svetok
Химки

А с чего вы взяли что зуб? Мы вот тоже с 2 месяцев ждем, все симптомы, и до сих пор ни одного?

Пожаловаться
Марина
Марина
Чернигов

Все может быть. У нас первые 2 зуба вылезли еще 4 месяцев не было, а начали мучать его намного раньше

Пожаловаться
Esther
Esther
Харьков

Уже виднеется




Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Может родится с зубом. Это редко но нормально

Пожаловаться
МамаАлексы
МамаАлексы
Москва

Не нормально.

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
МамаАлексы 

Молчите лучше если не знаете.

Пожаловаться
МамаАлексы
МамаАлексы
Москва
Кристина Vo 

Вежливее, мадам! Сын маминой подруги мой ровесник, росли вместе. Он ребёнок-волчонок, так называют детей, которые рождаются с зубами. С детства живёт у стоматолога, исправляли неправильно сформировавшийся прикус + все челюстной-лицевые проблемы. Всему своё время!

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
МамаАлексы 

С чего бы мне быть вежливее??)) С того что у вас один единственный пример есть да еще и знакомый через седьмые ноги?)))
Некоторые дети у которых зубы вылезли в «свое время» так же не вылазят от стоматолога и прочих врачей. Так что не стоит тут всем тыкать единственным в вашей жизни примером.

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Автор. Подруга у меня есть. Каждый день с ней общаемся. У нее сын родился ровно на неделю раньше чем мой. У него первые субы вылезли в 12 недель. И к тому моменту как у моего в 6,5 месяцев вылезли первые зубы у него уже было 6 зубов. Нет в этом ничего страшного. Есть еще масса примеров среди знакомых и мало знакомых людей. Так что все может быть, го это не повод переживать

Пожаловаться
МамаАлексы
МамаАлексы
Москва
Кристина Vo 

Я не тыкаю, а как раз таки на живом примере говорю! А ты сидишь там и умничаешь не зная ничего! Знакомый с седьмой ноги ? я смотрю ты там дерзко-умная? Че ж все то не рождаются тогда с зубами? Посиди да почитай, курва, почему это не нормально рождаться с зубом. Я не говорю что проблема будет обязательно, но ты ведь говоришь о норме, а нормы известны во сколько зубы должны резаться.

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
МамаАлексы 

Не рождаються все потому что не клонированные овечки. А почитать стоит вам. Что-то более умное чем форум. Да и поучиться общению с социумом. Зубы никому ничего не должны. Почему не рожают все ровно в пдр? Это ведь тоже норма. Все должны рожать по норме)))
У вас видимо шаг в право, шаг в лево — расстрел))) Сложно наверно так жить)

Все, идите, не смешите народ.

Пожаловаться
МамаАлексы
МамаАлексы
Москва
Кристина Vo 

Социум, не вижу смысла продолжать с тобой беседу. А то умом своим сейчас задавишь.

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков
МамаАлексы 

нормы — это усредненная статистика и во многих случаях получается малоинформативна, куча примеров — начиная от веса деток при рождении и 3 кг и 5 кг норма

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
МамаАлексы 

Конечно задавлю. Ведь ненадо быть гением что бы вас задавить умом)) всего доброго)

Пожаловаться
МамаАлексы
МамаАлексы
Москва
Карина 

Я в курсе и поэтому развитие зубов после рождения я бы назвала нормой, а внутриутробно скорее патологией. Здесь делятся своим мнением и спрашивают его, я говорю.

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков
МамаАлексы 

исключения из правил не всегда есть аномалией или чем то плохим

Пожаловаться
Анжела Сулейманова
Анжела Сулейманова

В наше время может быть все.

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
может, и с зубом могут родиться
Пожаловаться
МамаАлексы
МамаАлексы
Москва

Да у маминой подруги с зубом родился. Но это не хорошо, что так рано, всему своё время, могут проблемы с прикусом быть, вам бы стоматологу показаться детскому, если зуб уже прорезался для консультации в ваших дальнейших ожиданий и действий.

Пожаловаться
Julia
Julia
Москва
МамаАлексы 
Да, вы совершенно правы.