Нам 8 недель

Самое важное-мы сходили к окулисту и хирургу. Все у нас отлично. Правда у окулиста еле разбудили)) никак не хотел глаза открывать) нам повезло и никаких очередей не было)) мы хоть по записи, но всякое бывает😺
Остался невролог в пятницу)и ещё ждём своей очереди на УЗИ 😠
Тимоша у нас устал тренировать шею) и теперь каждый раз как я его переворачиваю на живот, то он сразу засыпает😹
Вчера ходила на маникюр-оставляла сцеженное молоко в бутылке)) выдул все. И все мои страхи насчёт бутылочки улетучились)) Я одновременно переживала, что и бутылочку не возьмёт, и от груди откажется. Но все отлично)))
У нас налаживается режим наконец. Около девяти вечера купаемся и уходим в ночной сон до 6-7 утра с перерывами на покушать))) стараюсь его перекладывать в кроватку ночью, но все равно под утро вместе дрыхнем) днём спим два раза, но пока ещё непонятно как))
Какаем сейчас один раз в день))
Очень любим глазеть на мобиль с крабиками. Агукаем, гукаем и улыбаемся))
Хирург похвалил как ножки хорошо шевелятся в тазобедренных суставах)) А все потому что мы делаем зарядку💪🏻
Судя по домашним весам-мы набрали уже ещё килограмм) сейчас 5,2. И кажется, выросли ещё на 5см) потому что вещи резко стали малы😺вот например костюм с чудным зверем свекровь покупала к полгоду😺
На четвертой фотке изображено как Тимоша поднимает маму, а сам потрм бахается спать😺
Ну и наши первые селфики семейные))
И парочка моих фоток из ***))
Кстати, хотела спросить, вы чувствуете приливы молока именно мозгами?? Я заметила, что мне сначала резко хочется толи выпить чего-то свежего, толи поплавать в море, а потом чувствую как сводит грудь от прилива😹
Кстати Тимон спит уже почти 4 часа, это радует)) Скоро уже потребует ночной дозы калорий😺


Ксюня
Ксюня
Пермь
2553223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аника
Аника
Пермь

Поздравляю, мы еще на фитболе занимаемся))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Ой, молодцы какие! Поздравляю с 8 неделями. Фотки замечательные!))) А за ночь сколько раз просыпаетесь покушать? Еще про круг хотела спросить, купаете, если да, то какова реакция? Я вот тоже насчет бутылочки переживала, но напрасно, так что можно смело пару часов заниматься собой или с подружкой посидеть кофе попить))​

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

В круге с месяца купаемся)) нам очень нравится))
А ночью просыпаемся в районе двух, потом около и пяти. И часов до восьми бывает висим))
Я просто сквозь сон слышу что он кряхтит и сую ему грудь даже если он не хочет))

Пожаловаться
Евгения Фирагина
Евгения Фирагина
Кременчуг

Поздравляю) вы очень милые)




Пожаловаться
Диана
Диана
Москва
Расскажите, какую зарядку делаете? Пожалуйста!!!
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

А мы пока просто ручки вверх вниз, в стороны, на себя, кисти вперёд назад. Ножки к животику поджимаем, выпрямляем, и лягушечкой сначала одну ножку, вторую, а потом вместе. И ступни вперёд назад) медленно все))
Но в 4 месяца наверное уже можно что-то ещё
Вы лучше в интернете посмотрите

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Минск

А сам шрам светлеет? мне тут мазь посоветовали контрактубекс(лечение рубцов)

С малышкой особо не кому остаться, живу от мамы в другом городе за 200 км, а здесь свекровь редко может посидеть, так я тогда важные дела решаю… муж работает до 7

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Крнтрактюбекс хрень, мне не помогал. Шрам пока красный. Думаю, ему рано ещё светлеть.
А в выходные муж не остаётся?

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Минск
Ксюня 

Только воскресенье выходной(

Пожаловаться
Kristina
Kristina
Минск

А я вся в мечтах… поесть, поспать, маникюр сделать, волосы привести в порядок… эх))мы вас на 6 дней старше, так наша пампуха уже 5400))режим у вас хорош! ттт… продолжайте в том же духе!!! как живот, кстати, немой вокруг шва?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да, и ближе к пупку тоже не чувствительный. Массажирую постоянно. Но я это ожидала)) Шрам на ноге и кожа вокруг тоже не чувствительная.
а почему в мечтах? никто не остается с малышкой??

я вот еще в пятницу хочу сходить кончики волос обстричь, а то там солома мерзкая не расчесать​

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
5 лет
Федор
2 года
Екатеринбург

😍😍😍​




Пожаловаться
Виктория Зах
Виктория Зах
Ярослав
6 лет
Пермь

Поздравляю с неделькой! ?? растите здоровенткие! А где врачей проходили-? На калинина?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Мы везде проходим? окулиста на ласьвинской, хирург на Шишкина, а невролог на Калинина. А вообще прикреплены на Калинина

Пожаловаться
Ксения Хайрулина
Ксения Хайрулина
Талды-Курган

Сына на папу похож))) я тоже всегда чувствую что молоко приходит, пить очень хочу в этот момент)

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да, он мини Макс))) но сейчас появляются и со мной схожесть немножко)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Франкфурт-на-Майне

Ооо, я о маникюре пока только мечтаю. Правда педикюр вот наконец-то хоть успела сделать. А ты сцеживала аппаратом? Не решусь еще наверно оставлять ее надолго.
У нас пока режима нет квк такового. Вечером может заснуть часов в шесть и тогда никакой ванны

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

У меня авентовский молокоотсос)) а дома меня не было всего 2 часа)) но они успели все сцеженное выдуть ?
У меня как назло груди какая-то полупустая была

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

Сладкий мальчишка такой)))ттт☺️
А нам 6 недель и мы по весу почти вас догоняем ?4.800 вчера у заведующей были нас взвесили ? а с бутылочки я её кормлю недель с двух, так как оставляю её то со свекровью то с мамой на несколько часов, и видимо нам без разницы откуда кушать ?лишь бы покушать ))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Ну вот видимо нам тоже главное покушать? ой я с бабушками вообще не знаю рискну ли вообще когда-нибудь оставить? не доверяю я им

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург
Ксюня 

А мне грех не оставить ? у меня сестре годик?а у свекрови по мимо мужа ещё трое, младшему 11, я со спокойной душой оставляю )))??

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь
Дарья 

У нас у обеих вторым детям по 9, но они все равно то водичкой надо допаивать, то пеленать, то молоко в нос капать, то ещё что-нибудь? а когда я ещё прочитала на бебике, что бабушки втихаря могут внуков покрестить, так вообще паранойя ??




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зайка
7 лет
Пермь

Офигеть время летит, ну я скажу у вас не сон а сказка просто мечтаааааа?растите здоровенькие

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да)) режим отличный, сама радуюсь? спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Зайка
7 лет
Пермь
Ксюня 

Чего делаешь чем кормить? Я тож спать ночью хочу?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
8 лет
Каменск-Шахтинский
Какие вы хорошенькие))) а я вообще ничего сцедить не могу((
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

А я молокоотсосом, но получилось немного-груди уже полупустая была. Я в последний момент решила сцедить

Пожаловаться
Эльвира Бухарова
Эльвира Бухарова
Валерия
8 лет
Мелеуз
Нам 9 недель! и график хороший в 23.00 засыпает и до 9 утра!!! А покушаться пару раз просыпается.а днём спит в обед дома и на прогулке!
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Золотые у нас дети?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юлиана
5 лет
Красное Село

Такой пупсик))) Быстро время идет)​

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Летит)) наслаждаюсь каждой минуткой)

Показать ещё