Нет сил((( Не спим всю ночь ВООБЩЕ!!!

*Девочки, просто невозможно! Решила выговориться! Неужели только у меня такой ребенок!Уже которую ночь подряд ребенок не спит вообще! Днем спит нормально, а начиная с 1 часу ночи и до 9 утра не спит!!! Мы уже с мамой скоро тронемся умом, без мамы я бы уже точно свихнулась! Потому как ночью, она не орет, не истерит, а тупо не спит, бодрствует, барахтается, вся крутится, вертится, и ей надо уделять все внимание… тупо положить в кроватку и качать не выйдет, она полежит какое то время и будет вякать снова))) Причем не заметно чтобы ее что то явно беспокоило или болело! и еще иногда не может без соски, соску сосет молчит, роняет соску сразу начинает плакать! а она ее каждые 3-5 мин теряет!

Ну вот как быть??? Может она день с ночью попутала или еще что?

У кого то месячные-1,5 мес дети не спали ночью? что вы делали?


Нет сил((( Не спим всю ночь ВООБЩЕ!!!


МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
017844
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
☼Анечка○Эльф☼
☼Анечка○Эльф☼
Таисия
8 лет
Чехов
Здорово!!! Я очень за вас рада
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Спасибо!!! опробовала ваши советы!!! Сегодня спала как убитая всю ночь (ну только естественно 2 раза на покушать титю просыпались)!!! Урррра мы выспались!!!!!!!!
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки

Да? не слышала о такой закономерности Моя родилась в 18:30....




Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Никита
12 лет
Томск
так у детишек родившихся вечером-ночью, у нас тоже так, но и днем почти не спит=)
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
у нас так было, по ночам дочка играла со мной, тяжело конечно было, но я совершенно не представляла как не давать ей спать днем, она же маленькая была это же издевательство. Все как-то само устаканилось и она сама вошла в нормальный режим. Все наладится, ну а пока сил вам побольше, я старалась днем с ней спать, когда у нее шел «ночной сон».
Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
Офигеть!!! кошмарррр. А мне свою так жалко!!! так ведь сладко спит! И мама еще сказала, что так нельзя делать, нельзя ребенку совсем не давать спать днем, что типа она получить может нервный срыв!!! и потом вообще может не спать ни днем ни ночью! Ну и как теперь у вас дела? Спит ночью?
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва
Наталья у нас тоже перепутала день с ночью ;(( и можешь меня назвать извергом но я ей спать днем вообще не давала только когда она гуляет а все остальное время даже если уже все она как колбаса я иду в ванну унываю ее водичкой и все мы опять бодрствуем только так получилось сменить ее время



Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
спасибо, надо попробовать. Мы уже и молитвы читаем и от сглаза умываем… тоже самое все средства хороши…
Пожаловаться
☼Анечка○Эльф☼
☼Анечка○Эльф☼
Таисия
8 лет
Чехов

Я сама не суеверная, но когда я все ночи с Софкой не спала, мне уже все средства были хороши. Мама мне посоветовала народную примету, поставить на окно куклу лицом на улицу. Я сделала))) Не поверите, может совпадение, но день с ночью больше не путает. А так она еще остро реагировала на полнолуние, на ветер на улице и на смену погоды...

Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
дай Бог!!! жду этого чуда, когда моя будет спать хотя бы ночью!
Пожаловаться
nargis nazarova
nargis nazarova
Медина
u menya dochka takaya je bila toch v toch kak vi opisali, mne muj tolko nemnogo pomogal, ya chut s uma ne soshla, i vdrug v odin prekrasniy den prekratila, i stala sutkami spat. uje nedelyu mi takie horoshie pryam ne veritsya



Пожаловаться
МамаУмок
МамаУмок
Елисей
10 лет
Химки
купаем около 21-00.  Я тоже решила давать ей меньше спать днем, посмотрим что будет… стала ее поднимать сегодня и давать гулять…
Пожаловаться
FRIDA
FRIDA
Кирюша
9 лет
Краснодар

может попутала день с ночью? или колики?

я своей просто давала меньше спать нем – гестапо прям устраивала


Пожаловаться
Марина
Марина
Вероника
9 лет
Москва
конечно, день с ночью попутала. будите днём, чтобы спала как можно меньше. через 2-3 дня должна перестроиться.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Владимир
24 года
Алексей
24 года
Ростов-на-Дону
У меня тоже самое один в один)))))
Показать ещё