Осень веселые ночи

Дочке 9 месяцев, в 4 месяца переболела простудой и почему-то перестала ночами нормально спать. Дольше 1 часа не спит ни днём не ночью. Не плачет, ничего просто просыпается и сама не может снова заснуть пока не дам грудь.
У невролога проверялись — ребёнок здоров. Педиатр вообще не обращает на это внимания. Зубов у нас уже 6, больше пока не лезут.
Может посоветуете что-нибудь?
Заранее спасибо.


Лизавета
Лизавета
Курган
016141
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
7 лет
Курган

также было, пока ГВ не закончили.

Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 10 месяцев
Курган

У меня дочка спала нормально сама в кроватке до 6 месяцев. Потом стала каждый час-полтора просыпаться. Два зуба в шесть месяцев вылезли и до 9 не было зубов. А спала плохо. Сейчас перебралась к нам в кровать, спит под боком с титей во рту. Иначе вообще никак не спится ей. Видимо, период такой

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
8 лет
Курган

У меня оба так. У старшего продолжалось пока от груди не отлучила. Младший еще хуже спит. Просится спать в 19:00 уже, всю ночь на груди, пытаюсь качать на руках — орет. Встает в 5-6 утра. Пробовала тянуть до 22 вечера и все равно в 5-6 встает. И так почти с рождения! Правда сейчас у нас еще и 5 зубов одновременно лезут. Но я уже даже и не надеюсь, что будет лучше, когда вылезут




Пожаловаться
Танюшка Воронова
Танюшка Воронова
Курган
Мы так спали до 1.4 пока от груди не отучились. Просыпалась чтоб мама была рядом
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Почему не лезут? У вас еще 2 должны быть на подходе.зубы это бесконечный ад — у нас тоже плохо спит с 6 мес.
Пожаловаться
Нати
Нати
Доченька
7 лет
Киев

Это такой возраст сейчас… пока ребенок не повзрослеет постоянно у родителей вопросы- что не так. Терпения Вам! Зубы, конечно, могут лезть (отпускаться в десне), вот и плачет ребенок. Пока все зубы не вылезут, этот фактор нельзя исключать

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

Дак она не плачет, её ничего не беспокоит, просто сама не может уснуть снова

Пожаловаться
Нати
Нати
Доченька
7 лет
Киев
Лизавета 

Странно… Может, в травках купать успокоительных перед сном? Чай успокоительный давать?

Пожаловаться
НадюШа
НадюШа
Богдан
9 лет
Ивантеевка

У нас так же! Только засыпает малыш в 20 — 21 часов, спит более-менее до 23, и тут начинается "веселье", каждый час, тоже только с грудью засыпает. А если я решила пораньше лечь, то вообще через каждые 15 минут возится(((( уже и кормлю плотно перед сном, и ромашку даю(она успокаивает), но всё равно одно и тоже.

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

Тоже всяко пробовали и кормили и поили на ночь, чай давала с мятой, никого результата

Пожаловаться
Марина
Марина
Санкт-Петербург
О, наш вариант! просто сил уже нету никаких.ничего не помогает, грешу пока на зубы и терплю.сама похожа уже на приведение:-)
Пожаловаться
НадюШа
НадюШа
Богдан
9 лет
Ивантеевка
Лизавета 

Ага, я тоже мяту давала. Может на погоду так плохо спят, может на зубы… кто знает…

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли

А с чего взяли что не лезут больше?

Пожаловаться
Лизавета
Лизавета
Курган

Последний вылезли два месяца назад и сейчас ничего, ну и по поведению дочки понятно становится когда лезут, а когда нет

Пожаловаться
КреведгО ПаранОйедальнОйе
КреведгО ПаранОйедальнОйе
Электроугли
Лизавета 

Все зубы лезут поразному...

Пожаловаться
Sway
Sway
Москва

??