Круг для купания в море до года.

Вопрос собственно в теме) есть ли круг для купания в море ребенка до года? Что бы не на шею, а именно под руками. Будем покупать на месте. Или в чем вообще купают ребенка? На руках купаю сейчас а речке, я бы не сказала что удобно и дочь пытается плыть, но на руках не поплаваешь.


Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
0101226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina Turco
Irina Turco
Палермо

Я сыну купила круг Freds Swim Academy, Swimtrainer ( Германия). По моему лучшего нет ничего. Вещь супер и очень удобный. Размер s ( красного цвета) идёт от 3 мес до 4 лет. Нам 4 мес, сын в восторге, очень удобный в отличие от всех остальных

Пожаловаться
Лена
Лена
Костанай
Ой а я трусиха, не пошла бы с ребенком до года в море)
Пожаловаться
Irina Turco
Irina Turco
Палермо

А, зря)) Море это не речка. Морская вода это супер). Мы с трёх месяцев купаемся в море, сын в восторге с самого первого раза )))) Он вообще очень любит воду))

Пожаловаться
Лена
Лена
Костанай
Irina Turco 
Клево
Пожаловаться
Мари
Мари
Гномик
7 лет
Раменское

Вот такой может, там для ножек отверстие.




Пожаловаться
Енот
Енот
Сын
4 года
Красноярск
Лучше свимтрейнера ничего нет. Круги с дырками для ног не надежны, тк может перевернуться в секунду и на мелкоте с ними неудобно ребенку. Жилетка не держит вертикально, в них ребенок вечно заваливается в стороны и вниз носом.

А свимтрейнер прям мега вещь, и на бережку можно с песочком поиграть и с папой поплавать где поглубже. И плавать реально учится, за счет правтльного положения на водн, а не как в остальном «поплавок». Вот фотка у берега, дальше с телефоном не рискнула заходить)

Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Какой хороший комментарий. Спасибо я буду знать.

Олинька, а Вам счастливо отдохнуть!

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Варвара
9 месяцев
Енакиево

можно вот такой взять это круг ходунки, но это если ребенок пошел уже

Пожаловаться
Яна Витальевна
Яна Витальевна
Омск
Да, посмотрите swimtrainer, там есть от 3 месяцев и старше.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Яромир
6 лет
Милада
2 года
Курск
Свимтренер.