Доче пол года. Уже как пол месяца она стала вставать раньше. Раньше в пол 9 вставала теперь в пол 8. Но где то с пол 7 она начинает крутиться то сиську пососет то отвернеться то опять пососет пол минуты и т.д и не спит и не просыпаеться. На руки беру она начинает кричать. Редко когда может а руках нормально уснуть и дальше хоть до пол 8 поспать. Что это( сил уже нет. Бывает и в 6 так начинает крутиться. А если я ее не трогаю т.е грудь не даю не качаю она тоже начинает через какое то время хныкать. В пол 8 сил моих нет уже и я громко начинаю говорить типо все вставай раз и не спишь и не просыпаешься. Она тут же глаза октрывает улыбаеться…


Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
023286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Зеленоград

Нам тоже 6 месяцев и все тоже самое, я думала только у нас так ☺

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Видимо у многих)

Пожаловаться
Марина
Марина
Уфа
Моя также. До 4х месяцев спали до 10.30… эх(( прочитала, что это из-за раннего рассвета… под утро у деток поверхностный сон. А у нас ещё и солнышко с утра… сегодня в 6.10 проснулись
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Иркутск

Моя м 5:30 до 7:00 так вертится с 4х месяцев каждый день, у нас совместный сон, я уже привыкла ) ложимся в 20:00. ОБЕ))

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Видимо тоже надо спать ложиться с дочей))просто не пойму что же ей надо. Вроде и спать хочет а вроде не спит.




Пожаловаться
Кристина
Кристина
Усть-Каменогорск

какая вы счастливая мне бы хотя бы до пол 8го… моя вообще в 6 просыпается, и за ночь 2-3 раза.ложится в 20:30-21.00

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Ну так она где то с пол 7 уже и не спит нормально) соответсвенно и я не сплю) бывает и с 6 таак)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Усть-Каменогорск
Анжелика Альмурзиева 

во воооооо

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Красноярск

Может душно дома? У нас хоть и окно с балконом открываю, духота все равно и сын поэтому ночь спит плохо. А зубки лезли в том месяце в 4.30-5 был подъем

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Костик
3 года
Барнаул
Моя красотка тоже так по утрам вертится… сегодня в пол седьмого проснулась… тоже не знаю как с этим бороться(((
Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

А раньше не было такого?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Костик
3 года
Барнаул
Анжелика Альмурзиева 
Это началось наверное недели 2-3 назад… как зубы начали лезть.
Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
13 лет
Новосибирск
У меня доча в 5-6 встаёт, тоже уже устала от ранних подъемов, быстрей бы уже так рано не светало
Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Даа мы тоже гостим у родителей а тут нет плотных штор( может точно что светает поэтому так реагирует. Вашей доче сколько?)

Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
13 лет
Новосибирск
Анжелика Альмурзиева 
Уже 9)))вот она стала где-то месяцев с 5 так рано вставать, раньше тоже спала до8-9
Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
Елена 

?чем старше тем раньше

Пожаловаться
Елена
Елена
Матвей
13 лет
Новосибирск
Анжелика Альмурзиева 
Да нет)))это пройдет)))следующем летом лучше будет, у сына так же было, первле лето тоже рано вставал, а потом в норму все пришло, там уже все таки один раз в день спать будут детки и энергии у них потрачено больше будет, я дочу сейчас укладываю в 23 иногда получается поспать до 8-8.30
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев

А ложиться во сколько?

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана

Рано. Может в 8. Обычно к 9 ложу. Но и раньше так всегда засыпала. А тут ппц и ночью вот так крутиться не пойми что надо и с утра так(

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев
Анжелика Альмурзиева 

У нас тоже под утро крутится! Если хотите чтобы дольше спала, то попробуйте позже положить. Взрослеет кроха и уже меньше будет спать. Наш раньше спал с 22-22.30 до 10-10.30, сейчас максимум в 9 просыпается)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев
Анжелика Альмурзиева 

А зубки не лезут? Может зубки беспокоят?

Пожаловаться
Анжелика Альмурзиева
Анжелика Альмурзиева
Астана
Виктория 

Беспокоят( еще не вылезли но мучают( обычно когда зубы она прям по лицу руками елозит( или десна чешет.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Екатерина
5 лет
Киев
Анжелика Альмурзиева 

Мы спасаемся гомеопатическими таблеточками Дентокинд, когда совсем тяжело, то нурофен даю, но это уже крайние меры