Как гулять без лифта

Уже писала в самом начале, но лень искать ответы.У меня 5-ти этажка лифта нет, можно только внизу оставить колеса в сложенном виде.Раньше когда было 2 месяца я одевала, сбегала собирала коляску, поднималась за ним, но он так не орал.Сейчас пока одену, оставлю, соберу коляску орет адски, весь мокрый.Как вы справляетесь мамы у которых нет лифтов.Наверх не могу коляску затащить никак, у меня 2в1 с обычными колесами.


Анна Гармашова
Анна Гармашова
Белгород
01061116
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
Я пока ребенок спит сношу сначала коляску, а потом во сколько мне надо выхожу с ребенком, тоже жила на 4 этаже, коляска трансформер и обычные колеса, достаточно тяжелая, а обратно уже я несу ребенка, а муж поднимал коляску.
Пожаловаться
Елена
Елена

Я тоже на 4 этаж без лифта по ступенькам поднимаю. Спускаю с ребенком придерживая на ноге под раму переднюю, поднимаю также. Коляска трансформер, немножко трясет, конечно, ребенка, но не больше чем по нашим дорогам

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Гай

живу на 4 этаже. Включаю ребенку мультики, обкладываю игрушками (он сидел в автолюльке) и быстро спускаю коляску. Прихожу домой одетая и обутая и в бахилах быстро одеваю ребенка, выходим на улицу




Пожаловаться
Мари
Мари
Влада
7 лет
Майкоп
Вот обьясните мне: зачем покупать такую коляску, когда вы живете на 5 этаже??? Не понимаю. Это же издевательство над собой. Мы скоро переездаем из частного дома на 4 этаж и тоже без лифта, выбираю коляску как можно легче, как можно меньше колеса, а свой танк три в одном продам нафиг, свои руки жалко же
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Василиса
9 лет
Екатеринбург
А люлька у Вас не сьемная? Если в квартиру ее поднимать и в ней носить? А внизу уже проще, люльку поставить на пол и собирать шосси
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Маша
8 лет
Москва
гуляем с папой или с няней
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Алиса
8 лет
Ростов-на-Дону
Я на пятом этаже живу. Сильно дитя не одеваю. Спускаю коляску вниз. Бегу за ребёнком. Одеваю тёплую одежду и мы идём вниз. Обратно дитя вначале заношу домой и раздеваю. Потом за коляской вниз. Ну покричит, а что делать. Коляска с поворотными колёсами 2в1, но я их фиксирую, чтоб не болтались. И несу в руках, потому как по ступеням долго, пробовала, не понравилось.



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Темиртау

А мы на 9 живем, лифт не работает, т.е. он совсем сломан((( когда с коляской, то гуляю только с мужем.

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Я не понимаю, зачем таскать на себе эти коляски? мне одного раза было достаточно.купила слинг и слингокуртку, и прекрасно гуляем каждый день несколько раз.+ребёнок спит не стрессовым сном, как в коляске! думаете, сложно наматывать на себя 4,5 метра? За 2 намотки научилась, много мастер классов на ютюбе, удачи))
Пожаловаться
Анна Гармашова
Анна Гармашова
Белгород

Ну вот не знаю, но вообще не смогла его туда усадить, у меня такой ребенок терпеть не может скованность, а слингом очень сильно его к себе прижимаешь., У меня весь вырывался орал тянул этот слинг в разные стороны.

Пожаловаться
Елена
Елена
Саратов
Анна Гармашова 
Бывает такое. когда слинг наматываешь, надо пританцовывать с ноги на ногу.конечно, это новое состояние для ребёнка, если он с рождения не приматывался.если у мамы нет желания, то и у ребёнка не будет, все просто
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
Шагаю по ступенькам с коляской. Обе коляски хорошо справляются с задачей. Эмальюнга сити кросс и Макларен. Покупая их, смотрела отзывы на предмет спуска по лестнице.

Значит коляску нужно менять, раз Вам тяжело эту затаскивать.

Пожаловаться
Марина
Марина
Белгород

Напишите в ваш жко заявление о том что вам необходимо установить деревянный пандус, так как помощи нет, внизу к примеру алкаши итд… ну в общем толково так объясните… я когда звонила мне сказали писать заявление и с этим заявлением идти по жильцам подписи собирать что они не против.но мне стало лень и я коляску внизу стала оставлять

Пожаловаться
Анна Гармашова
Анна Гармашова
Белгород

угу пандус сказали уставят только на входе в подьезд




Пожаловаться
mamadochi
mamadochi
Краснодар
Может это для кого-то странно звучит, но я гуляла только с мужем 2/2. Он спускал коляску, а я ребенка. Когда он на работе, сидели дома, ничего страшного в этом не вижу. Можно просто открыть окно и наслаждаться свежим воздухом. Мы живем на 5 этаже без лифта. Сестра когда жила у нас, спину сорвала тяганием коляски с ребенком. Я сама начала ходить гулять с дочей когда она научилась ходить хорошо. Тяжело все таки на руках таскать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Николай
4 года
Казань

собираю коляску в коридоре, затем одеваюсь, одеваю сына, его на раку и коляску по ступенькам. Когда приходим с ним по ступенькам поднимаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
40н
Костанай

Таскала 2 в 1 на 4 этаж.Сначала вместе с ребенком, потом по очереди.Потом стала верх отстегивать и с дочей заносила и спускалась за колесами.

Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
На задних колесах всегда поднимала и спускала вместе с ребенком. Сейчас пересели в прогулку, так в одной руке ребенок, а второй коляску тащу
Пожаловаться
Анна Гармашова
Анна Гармашова
Белгород

у меня миллена не поворотные я просто думаю может я чего не понимаю?

Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
Анна Гармашова 
У меня тоже не поворотные. Просто опираете коляску на задние колеса, т е передние преподнимаете, и скатываете таким образом по каждой ступеньке, т е задние колеса как бы прыгают на ступеньку
Показать ещё