Коляски голосование и отзывы!)

1- Коляска Tutis Zippy Pia 3 в 1

2- zippy verdi 3 в 1

как думаете этот цвет для мальчика если что пойдёт?))))

3-Farfello Fortuna 3 в 1

Вот такие коляски и именно такие расцветки, стараюсь брать унисекс ))) так как потом продавать проще будет)) Хочу услышать ваши комментарии к коляскам и отзывы если у вас такая )

И голосуем)))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
0861543
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
PetiteFranсaise
PetiteFranсaise
Версаль

у второй люлька побольше смотрится, так что за нее, да и цвет нравится очень)))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатерина
7 лет
Кемерово

У нас Верди Зипи, только девочковой расцветки) ооооооочень удобная коляска!!! Люлька просторная, хоть и кажется со стороны крошечной, мы ездили в люльке до 7 мес в зимнем комбезе, еще и в мороз в конверт на овчине клали ребенка — входил отлично, рост был 70 см. Для лета люлька вообще подарок! Отстегивается часть капа — там сеточка от насекомых и ребенку не жарко! А за счет того, что много места лежала Дочка там как царевна — хочу так руки раскидаю, хочу эдак ноги раскину) Сейчас осваиваем прогулочный блок — тоже очень довольна, посмотрела на другие вами предложенные коляски и обратила внимание на бампер у прогулочного блока — он как то снизу в вверх, по мне — неудобно, а у нашей колясочки — все правильно — параллельно днищу. Очень понравилось, что в прогулке можно кап до бампера опускать — зимой не дует, а летом — просто не люблю когда все глазеют на спящего ребенка, в капе кстати тоже есть отстегивающаяся сеточка для проветривания) Нам 10 мес мы в зимнем комбезе входим туда отлично — летом и подавно без тысячи одежек войдем, ребенку свободно, не «жмет» нигде коляска) Колеса очень удобные и по асфальту и по кочкам) амортизация на 5 с плюсом! Корзина вместительная! поворотные колеса и зимой и летом — очень легко управлять коляской, при желании фиксируются, но мне такая функция не понадобилась) Ручка удобная, регулируется под любой рост.Снимаются блоки достаточно легко и колеса складываются проще простого! В общем мы оооочень довольны, что купили такую коляску, выбирали долго, хотели, чтоб надолго и удобно! устроила всем!

Пожаловаться
Лесик
Лесик
Кирилл
7 лет
Воронеж
Вот и наша Верди с такими же эмоциями. В люльке ребенок лежал не как солдатик, а с анатомически правильно раз двинутыми ножками и ручками. Тоже до 7 мес. Откатали ь свободно. С прогулкой так же все, не тесно
Пожаловаться
Лесик
Лесик
Кирилл
7 лет
Воронеж
1-не нравится, полу круглая люлька. Эта модель безумно высокая и на мой взгляд смотриться вковал ком каким-то.

2-более знакома, Верди просто тоже несколько моделек, но они отдичаются просто расцветкой вроди. У меня соян Верди. Всем устроила ( большая и глубокая люлька, удобная прогулка, корзина прочная и закрывается, и очень вместительная )




Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
4 года
Роман
10 месяцев
Сочи

мы тоже с рук взяли зиппи люкс, как вторая только расцветка другая(беж с коричневым), очень нравиться, днище конечно у первой красивое но для нас не удобное (у нас ровное как у 2 и 3), тк когда приезжаю к маме снимаю люльку и малыш в ней спит ночью как в кроватке, а низ оставляем в подъезде, автолюлька тоже всегда с нами(вместо шезлонга) только пользоваться начали ей с 1,5 месяцев когда ему надоедает лежать в ней сидит и когда тужиться сильно в туалет сходить не может тоже сидит и через минут 10 все ок=)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
я вот думаю подкладку все равно нужно для новорожденного покупать, а то там такой изгиб что в автокресле в индивидуальном что в 3в1 автолюлька. Мне кажется малышу с роддома будет в нем не комфортно.
Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
4 года
Роман
10 месяцев
Сочи
Сонечка 
ну мы первое время возили просто в верхе от коляске(зажимали передним креслом) и с роддома везла на руках в конверте, хотя друзья у меня с рождения автолюлькой пользуются и все хорошо
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Рязань
Сонечка 
Вот меня тоже пугает без подкладки новорожденного в кресло класть. Там же почти сидя
Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
4 года
Роман
10 месяцев
Сочи
Катерина 

я еще первый месяц пеленала и в конверте гуляли, поэтому в автолюльку бы и не смогла положить его, но вроде как все пишут что положение в автолюльке повторяют положение в животе, тч не опсно, но я как то не решалась его туда сажать до 1,5 месяцев=)

Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
4 года
Роман
10 месяцев
Сочи
так и ездили в верхе от коляске-верх с собой в солон на заднее сидение, низ в багажник(и своей машине и в такси)
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Катерина 
+ еще и головка так не фиксируется
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
Олеся Лиса 
а гаишники не останавливали?
Пожаловаться
Олеся Лиса
Олеся Лиса
Владимир
4 года
Роман
10 месяцев
Сочи
Сонечка 
ни разу… честно мне как то спокойней когда он в верхе от коляске едет мы ее зажимаем передним креслом она основательно стоит, а автокресло ремнями застегнешь оно как то не внушает доверия у нас по серпантину, хотя сейчас возим в автолюльке
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Рязань
Олеся Лиса 
Вот завтра в деревню ехать, наверно сделаю как вы. Положу в люльке, стремно все таки на 40 мин в сидячее положение
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Рязань
У нас туттис зиппи просто. Всем устраивает, катать одно удовольствие. Все можно снять и в машинке постирать. Мне только сумка не очень нравится, но не критично.

А купить можно б/у, мы так взяли. Люди пользовались только люлькой, остальные блоки даже не устанавливали ни разу. Поищите — можно почти новую взять.

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово
да смотрим и в магазах и так))) иногда цены поражают ))) 3 в 1 цена 25 000 при цене в магазине 28 000..)) я лучше три доплачу и новую куплю)
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Реутов
У меня зиппи нью, хорошая зеленая яркая унисекс но 2 в 1
Пожаловаться
Tatiana Shnitko
Tatiana Shnitko
Новосибирск
У нас Tuttis Zippy! очень ей довольны! для второго ребёнка тоже будем брать такую же!!!



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Михаил
6 лет
Кемерово

выбрала первую только из за крепления.

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Валерий
9 лет
Кемерово

Я как вспомню про коляску так меня трясет. Этим летом не знаю как будит на дальние растояния ходитт. Под нами все трящит. Мне фиолетовая понравилась. Вот только белый цвет мне кажется в коляске не нужен.

Пожаловаться
MakoshaJ
MakoshaJ
Краснодар

ни одна не нравится.Мне по душе Косатто

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Танечка
8 лет
Запорожье

У меня адамекс галактик
очень довольна




Пожаловаться
Вера Марченко
Вера Марченко
Золото
7 лет
Москва

мне цвет у первой просто понравился))))

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
А они чем то отличаются? Кроме цвета?
Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Фирмами и цветами)

Пожаловаться
Сонечка
Сонечка
Рита
12 лет
Кемерово

Ценами)

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Сонечка 
А! Если фирмами и ценами, тогда понятно :)))
Пожаловаться
Светлана79
Светлана79
Вадим
8 лет
Новосибирск

У меня Sojan Zippy Venezia (3 в 1) — я довольна. Широкая, глубокая.

Пожаловаться
Светлана79
Светлана79
Вадим
8 лет
Новосибирск

Номер 1

Пожаловаться
Марина
Марина
Татьяна
10 лет
Илья
7 лет
Красноярск

мне 3 вариант. Просто кажет она больше всех других, короб и прогулка, на больше хватить, не на 1-1,5)))

Показать ещё