сыночку 3 недели… осознание((

*не понимаю как вот так- был недавно в животе и тут вот лежит теперь в кроватке младенец, осознания нет, где любовь? он конечно забавный, но никак не верится что МОЙ. я прям в отчаянии, подскажите что делать? до слёз обидно, где инсктинты, рожала от любимого человека… делаю всё ухаживаю но как нянька а не мамочка… и он меня не признаёт. хочу его любить, всем сердцем ощущать привязанность к нему, но нет ничего(((


Анна
Анна
Владивосток
022684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
джесика
джесика
Москва

Конечно же вы его любите!Вы вот говорите что хотите его любить сильно… вы же не хотите сильно любить соседа или коллегу какого-нибудь, а именно про сыночка своего говорите так – значит он вам дорог, очень дорог, значит вы его очень любите!

Люди своих собак и кошек очень любят, а вы себя в таких вещах подозреваете… эх...

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Москва
Обязательно «придет любовь», хотя я уверенная что она у вас уже есть, вы просто не отдаете себе в этом отчета, мне сначала тоже казалось что-то в этом роде, но очень быстро прошло, и сейчас я понимаю что она самая лучшая и нужная мне)))))) А вы оклемаетесь от родов, отойдете от впечатлений, гормоны встанут на место, вы «привыкнете» к этому чудесному человечку и почувствуете что он самый главный)))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сызрань
Возможно вы поймете это когда он вам улыбаться начнет месяца в 2, моему 3 месяца только подхожу он сразу улыбается, гулит, а если плакал то замолкает при моем появлении, и вот сейчас когда чувствую что мне рады и меня любят я начала осознавать что я МАМА а это чудо мой сынок.А первые пару недель ревела и думала зачем мне все это… так что не переживайте



Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад
я тоже считала себя плохой мамой до месяца, а сейчас я точно знаю что мама я замечательная, это адоптация просто, главное не истерить
Пожаловаться
Леди Милена
Леди Милена
Никита
22 года
Ника
12 лет
Даниил
11 лет
Нижневартовск
Я не сказала, что у всех, но мне такое говорили знакомые, кто с таким сталкивался
Пожаловаться
Марина Демчишена
Марина Демчишена
Людмила
12 лет
Алёна
3 года
Новосибирск
Не надо гнать! Все это внутри, просто не ыло повода проявиться. Я на второй день дома проплакала, а потом поняла, что от счастья! Скоро он от вида вас начнет улыбаться, а от ваших рук успокаиваться! Расслабьтесь.
Пожаловаться
Анна МамочкаВарюшки
Анна МамочкаВарюшки
Москва
это называеться после родовая дипрессия, все пройдет, и не переживайте ребеночек это чувствует, он сейчас как будто думает с вами одинаково!!!



Пожаловаться
Лианка
Лианка
Ташкент
Может позже придет? Я рожала КС, сначала было больно, страшно, с ребенком непонятно что делать, потом дома тоже адаптация непросто проходила (я одна, без помощи фактически), а теперь все пришло. 
Пожаловаться
ДокторЗЛО
ДокторЗЛО
Москва
все придет, мы с мужем первые два месяца не осознавали, что наше… как буд-то братик))) а потом пришло осознание
Пожаловаться
Катя
Катя
Дана
9 месяцев
Сочи
типичная послеродовая депрессия. пройдет
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Новокузнецк
успокойтесь, главное не нрвничайте, ведь малыш все чувствует!!! все скоро придет, и он к вам потянется и вы к нему)))



Пожаловаться
Кошка вЛукошке
Кошка вЛукошке
Саша
20 лет
Женечка
13 лет
Санкт-Петербург
все будет, не волнуйтесь! Просто в один миг раз – и все! Вы грудью кормите?
Пожаловаться
Ксюша ЮбочкаИзПлюша
Ксюша ЮбочкаИзПлюша
Роман
8 лет
Максим
4 года
Санкт-Петербург
все придет не переживайте! то чно так же и уменя было… а щас такая любовь, что прям ух!)))
Пожаловаться
♥Машка♥
♥Машка♥
Ибрагим
13 лет
Энергодар
я с первым в 3мес опомнилась, что Я МАМА оказывается.
Пожаловаться
Александра
Александра
Воронеж
погодите))))))вы от родов то еще не отношли! дайте организму перестроиться и все будет))
Показать ещё