Пальцы во рту и первый зуб

Дитю 3,5 месяца… слюни бегут, пальцы изо рта не вынимает. Сегодня обнаружила белую точечку на нижних дёсенках. Температуры нет, не капризничает, дёсны не набухшие. А точка есть!

Такое безболезненное счастье в таком раннем возрасте бывает? А то вон у знакомой дочь в 6 месяцев ходить начала, хотя тоже ничего не предвещало… А я зубам удивляюсь ..


Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
8 лет
08327
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Oxword
Oxword
Семипалатинск

Также было в вашем возрасте. До сих пор ни одного зуба.

Пожаловаться
Елена Рогова
Елена Рогова
Бровары

У нас первый вылез в 4 месяца до этого не видела ничего ни точки ни покраснений ни набухших десен, за 6 дней до зуба были на приеме у педиатра я спрашивала может дете такой капризный на зубки и слюна рекой и все в рот тащил он сказал рано для зубов еще не скоро будут, а тут бах и через 6 дней зубик

Пожаловаться
Оксана Жукова
Оксана Жукова
Дмитрий
12 лет
Москва
Ого, поздравляю! У нас в 5,5 вылез первый. А крестнице 8 мес. и не одного нету(



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

У нас тоже в 3 месяца появились белые точки на деснах а зубы вылезли в 5,5 месяцев.

Пожаловаться
Маргарита Клименкова
Маргарита Клименкова
Калуга

первые два зуба(внизу) у многих без особых болей лезут… неее, капризы есть, но нет темпы и кашля, соплей… точка наметилась, но прорезываться может долго, а может уже завтра вылезти, тут вам точно никто не скажет) У некоторых моих знакомых, у их детей, в 3 месяца вылез первый зуб)Рано, да… но все детки разные)

Пожаловаться
Варвара
Варвара
Андрей
9 лет
Так же было. Вылез только около 7 мес
Пожаловаться
Светлания ☂
Светлания ☂
Алиса
8 лет
Просто проклюнулся и ждал своего времени? А в 7 месяцев вылез уже со всеми прилагающимися мероприятиями (ну, температура, капризы)?
Пожаловаться
Варвара
Варвара
Андрей
9 лет
Светлания ☂ 
Да, кроме температуры.… Температуры и капризов не было первые 6 зубов. Остальные весело лезут, ибо стазу по 6 штук одновременно. Спасает только иногда нурофен, да холисал.