В каком возрасте вы оставили своего ребёнка с родственниками(или с кем то)

… более чем на 4-6 часов(касается и тех кто на гв)? просто интересно


Ксения
Ксения
Москва
066939
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
9 лет
Новосибирск

Первого ребенка стала оставлять на 4-5 часов в 6 месяцев, второго ребенка еще оставляла дольше 2-3 часов.

Пожаловаться
Царица
Царица
В 3,5 года
Пожаловаться
Анна
Анна
Олег
8 лет
Арзамас
В первый месяц тоже бегали оформляли документы и мама сидела. Ну часа три наверное не больше. Молоко им сцеживала и она его кормила как просыпаться все хорошо было.

С мужем надолго не могу он не справляется. Ну как бы и нет необходимости.




Пожаловаться
Леля
Леля
Березники

в месяц с мамой. ездила в город отвлечься, прогуляться да малышке памперсов и питания прикупить

Пожаловаться
Елена
Елена
Асбест
На 6 часов, буквально вчера :) нам 3 месяца. До этого только на 2 оставляла.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

С мужем, с моей сестрой оставляла месяцев с 3. Когда надо было по делам куда-нибудь уйти. Ребенок на ИВ. Доче по-моему вообще все равно до сих пор с кем ее оставили, лишь бы поесть давали вовремя. Я бы со свекровью предпочла оставлять, но они живут далеко. Сейчас вот мечтаем на концерт пойти, а если у сестры в тот день не выходной, то не знаю даже.

Пожаловаться
animalkule
animalkule
Ростов-на-Дону

в 8 мес с папой — сын кушал уже все, для засыпания оставляла порцию молока сцеженного. Малыш перенес хорошо, проблем у моих мужчин не возникло, а вот мне пришлось сцеживаться — через часов 8 грудь уже прям болела




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
С 2х недель могу оставить мах на 3 часа. Редко когда бывает на дольше. Но сердце не на месте всегда) если с кем-то встречаюсь, то непрерывно смотрю на часы) молоко дома запас всегда есть в морозилке. Но ни разу им никто не пользовался. Сейчас проще, пюре — кашки есть. Но тоже без меня не кормят. Так что ребенок у нас без мамы голодает…
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань
Первую в 4 месяца, на свадьбу ходили, а младшую не оставляла больше чем на три часа, не с кем
Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
Месяца в 3 оставляла, у меня сессия началась, пришлось маме оставлять. Сцеживала молоко в бутылочку и оставляла. Из за бутылочки ничего страшного не произошло, хуже грудь сосать не стала, ну и тем более это не так много раз было
Пожаловаться
Ира
Ира
Костя
9 лет
Нижний Новгород

на 12 день пришлось — сама поехала к врачу, а ребенка с молоком маме оставила (на автобусе его тащить через весь город не хотела)




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Рига
Более чем на 4-6 часов, в 6м, бабушкам и дедушкам на весь день, мы на свадьбе свидетелями были, не было нас весь день.
Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто

на 10й день)))) с недосыпа не написала на какой день жизни))

Пожаловаться
LIA
LIA
Торонто

Gришлось оставить на целый день с бабушкой и дедушкой, пока я с мужем была в больнице. С мужем оставляю с первых дней.

Пожаловаться
Yulia
Yulia
В 4 месяца с мамой на 5 часов. Молоко сцеживала, с 5 месяйев с мужем.
Показать ещё