Как успокоить ребёнка?

Пришли с прогулки (там спали 2 часа), покушали, посидели в кресле, поиграли на коврике в общей сложности полчаса после прогулки. А потом начали истошно орать. Беру на руки успокаивается, в кроватке опять орёт. Ребенку почти 4 месяца. Всю душу мне уже измотала, голова болит, руки не слушаются. Какие меры Вы предпринимаете в похожих ситуациях и от чего это может быть? Спасибо за советы.


Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
08304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена Светлая
Алена Светлая
Оля
30 лет
Милена
9 лет
Белгород

Спасительная музыка!!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
3 года
Омск
Попробуйте фен или пылесос включить, мой тоже постоянно орет, нам это помогает, или если совсем прям истерика у него захожу в ванную включаю воду и смотрим с ним всякие там красивые бутылочки))) и кстати мы тоже на ив, поэтому я вас понимаю! Но фен и пылесос прям реально действуют, сразу ор прекращается
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
Большое спасибо! Буду пробовать
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Санкт-Петербург
Мы на ив. Коликов не было вообще. Невролог сказала всё в порядке. Зато дома у нас не все в порядке — хожу и целый день развлекаю королевуЕсли ухожу на кухню поесть, начинается истерика. Мама бросила!!!



Пожаловаться
Татьяна Быстрова
Татьяна Быстрова
Санкт-Петербург
Сходите к остеопату!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Санкт-Петербург
Когда совсем невмоготу и ребенок не спит ни в какую, я пью сама пустырник с ромашкой в пакетиках, настаиваю 20-30 мин и выпиваю залпом чашку перед кормлением) Перед сном всегда пустырник в ванночку добавляем. Но у нас ребенок беспокойный очень, может за сутки всего 2-3 часа поспать, остальные 22 нереально на руках продержать. Держитесь!
Пожаловаться
Мила
Мила
Грозный
Скорее всего колики, раз на руках успокаивается
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Тоже орет всю душу истрепал мажу десна гелем свечку в попу и качаю в шезлонге думаю зубы.или если не зубы дайте эспумизан Мб животик и грелочку на животик