Сил моих уже нет!!!

Во мне и злость и отчаяние!

Я уже просто реву

Реьенок мой встает ь в пол пятого утра. Ну не могу я уже без мата и злости вставать. Начинает орать бешеным голосом в кроватке!!! Встанет, сядет или лежа орет

Засыпает со мной, потом примерно в 11 вечера Перекладываю и только стрелка переваливает заполночь и начинается мой ночной ад.......

Я не сплю ночью совсем… СОВСЕМ

Что такое сны уже и думать забыла!

Не могу я спокойно реагировать на такие пробуждения. Ну это же НЕНОРМАЛЬНО.

Сейчас я была бы рада уже ее подъемам в 6-7 утра, но не в 4-4,5… я не могу это вынести

Невролог выписала глицин. В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ, 3 р/д, курс месяц… не поможет, через 10 дней магне б6, не поможет, то уже другое лекарство, на этот раз с хим. составом… Неужели ничто не поможет!!?!!! Я вою от ужаса!

Сутра ее забирает мама и раньше я могла спокойно доспать, а сейчас в последние дни я встаю как зверь из за нее и потом уже не до сна мне, лечь рано я не могу с ней, бессонница что ли… Короче едет моя крыша потихоньку.

Что надо ребенку? Вроде все условия пересмотрены, и кормили и поили, все делали! Че ж она орет тоСил моих уже нет!!!Как же бесит. За что мне такое


Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
01431557
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Симашка Сенина
Симашка Сенина
Даниил
7 лет
София
5 лет
Некрасовка

Глицин не поможет я спрашивала у невролога она говорит что глицин это просто аминоуксусная кислота. как витаминки.Тут надо что то другое. Я своей когда у меня уже нервы сдавали давала Эдас 306. Это мне в аптеке посоветовали. Гомеопатическое средство при неврозах и нарушениях сна у детей. Нам помогало. Хотя написано что он с года я давала и 6 мес. нормально все

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Волгоград
Сочувствую! Мы поменьше, но реально помогает, что он спит с 10 до 2-3, дальше с собой беру, до 6 на одной груди, потом максимум до 8.30 на другой. Но это конечно сном не назовешь. Тоже крутится, сиську бросает и болтать начинает… Поэтому ценю первые 4 часа… а недавно тоже стала тяжело засыпать, ем пустырник и глицин вместе. И днем ложусь — спим с сисей во рту.

Может светло под утро в комнате и они начинают активничать… держитесь, расслабляйтесь сами при любой возможности. У нас если ночь никакая была, то у нас постельный режим и днем, чтобы не сдохнуть… бабушки нам в помощь)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
У нас раньше так же было когда гв было.

Дааа, бабушки помогают здорово

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
Удачи вам и терпения. А по поводу фраз о том, что так о ребенке нельзя говорить, да возможно, но вот мой первый сейчас в третьем классе, и там уже другие проблемы, как мы уроки делаем все соседи слышат, в конце концов мама тоже живой человек…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Это точно! хоть я обычно не срываюсь а так, сама с собой ругаюсь, в атмосферу

Спасибо за поддержку!




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
У нас это прошло когда в сад пошли, уставал он там за день, впечатленний масса, зато потом с у тра не поднять было)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Можно попробовать. Я что то даже о бассейне не задумывалась. Займусь сегодня сбором информации, может действительно это выход
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дарина
9 лет
Иваново
У меня первый детеныш тоже не спал, еще блин говорил, что у него бессонница, слово такое знал)). Тоже выматывалась жутко, может вам попробовать делать так, чтобы она за день уставал, ну то есть более активно день проходил, попробуйте на плавание ее отдать, еще куда нибудь.
Пожаловаться
КатяЯ
КатяЯ
Санкт-Петербург
Может совместный сон попробовать, чтоб ребенку спокойнее было??
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Вторую ночь поспали сегодня. Она в 3 часа встала. Это вообще никуда не годно уже
Пожаловаться
Алина
Алина
Набережные Челны

мы тоже просыпались в 4 часа где то… нам помог совет одного врача создать темноту в комнате. примерно через недельку доча стала просыпаться в 7-8, потом кушает и снова спит до 9 где то. у нас теперь в комнате на дневной и ночной сон кромешная темнота в комнате

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
У нас шторы светонепроницаемые всегда, я сама со светом не могу спать



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рома
7 лет
Владивосток
Привет! ☺ у нас такая жизнь была с 6, 5 месяцев, ночью вставали по 5- 6 раз и даже не поню ск-ко, думала, что силы мои закончатся вот вот и усну на ходу. Неврологу пожаловались, пьем Глицин. Мы просто встали -скачек и зубы полезли все вместе. Месяца полтора вставали так, вылезли 4 зуба, пошли в 9 самостоятельно уже, с опорой ходим с 8. Глицин пьем, помогает немножко. Но, вдруг решение пришло само, мы запоздали с вечерней прогулкой, пошли гулять 19-30, закончили прогулку в 20-20, пока пришли, покупались, спать легли в 21-30, проспали Всё ночь. Каждый раз когда гуляем поздно спим отлично, как сидим дома, просыпаемся. Зубы лезут.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Пробовали мы так, нам не помогло. ;((((
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рома
7 лет
Владивосток
Понятно, нам невролог сказала, что предложит что-то еще если Глицин мало поможет, завтра пойду спрошу. А, она ходит уже или ползает, или только начинает? Сегодня просыпалась два раза не смотря на прогулку. У нас во дворе мамочка с ребенком гуляет много, спросила как она спит, говорит с 22 до 8 утра не просыпаясь, ей 1,3.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Не ходит, но началось все как научилась ползать
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Рома
7 лет
Владивосток
Ну, вот мв сходили к неврологу. Нам сказали, что дети все разные в нашем случае ребенок просто активный, ребенка надо смотреть врачу. Выписала настойку, видимо успокоительную, говорит что дети все проходят это, у нас все по плану, развиваемся хорошо. Мы ходим с опорой с 7, с 9 самостоятельно, слазим с дивана, зовем маму, папу, подбираем предметы который знаем по просьбе, но вот активны. Активность может сказаться на учебе в дальнейшем. В общем буду читать, искать дальше про сон, активность. До свидания
Пожаловаться
Елена
Елена
Ростов-на-Дону
У нас так с 8 месяцев. Переехал ко мне на диван. Встает рано, потом досыпает. Началось все как сам начал ползать.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
У меня так же, ползала во сне и будила сама себя
Пожаловаться
animalkule
animalkule
Ростов-на-Дону
как я Вас понимаю, такой же ад начался в 2 мес. Я была лютой противницей совместного сна, но вот уже почти 2 месяца, как сдалась. Малыш просыпается иногда, но сам подползает, обнимает и дальше засыпает до 6-7 утра. По моим наблюдениям — чем лучше и больше он спит днем, тем лучше спит ночью — поэтому стремлюсь укладывать его днем на 3 -4 часа (2-3 дневных сна). Невролог сказала, что эта проблема не неврологическая, а скорее упущения в организации режима. Из лекарств принимаем Циннарезин из-за повышенного мозгового кровотока.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Нам сказали что проблема тоже не в неврологии, а в психологии, типа теряет маму, пугается и тд. Я так же была противница совместного сна, но сегодня уже вторая ночь вместе. Посмотрим результаты.

Кстати мы тоже если днем не доспим то утром она нще раньше просыпается, казалось бы должно наоборот быть, но нет

Пожаловаться
Наталья Кулапина
Наталья Кулапина
Таисия
18 лет
Степногорск

тоже самое. 8 зубов и от меня ни на шаг, со всеми перегрызлась. это зубы моляры- десна с обеих сторон вздутые и как камень. пью кальций д3 с магнием а ему кефир или ряженку в течении дня. терпите скоро все закончится.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Вы для себя это пьете? или для молока
Пожаловаться
Наталья Кулапина
Наталья Кулапина
Таисия
18 лет
Степногорск
и для себя и для молока. нервы шалят от недостатка кальция и магния. и у малого зубки быстрее прорезываются, даже волосики быстрее расти стали. еще чай травяной завариваю, посмотрела в нете что от газиков коликов антибактериальное витаминное успокаивающее есть из трав мешаю с зеленым чаем и весь день как заварку с молоком пью.



Пожаловаться
АсяПечкина
АсяПечкина
Ивантеевка
У вас есть график? Что с дневными снами, у нас было так, пока мы не наладили четкий график бодрствования и снов днем, как это не парадоксально, но например моя дочка, если недоспала днем, просыпается в 4:30-5:00 утра ( во сколько бы вечером не улеглась) и в плохом настроении, если же днем норму свою выспала, до ночь может спать с 20:00 и до 7 прекрасно ))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Гоафик дневного сна четкий. И кстати, тоже если не доспит, то потом с ночным сном еще хуже
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Влад
3 года
Алматы

я так первые месяца 2 страдала — каждые полтора часа ночью просыпалась дочь — кушать хотела. сейчас тьфу тьфу спит примерно с 10 вечера и до 6 или 7 утра.

Пожаловаться
МамаКрасавиц
МамаКрасавиц
Валерия
9 лет

Помню я свои бессонные дни и ночи, но не потому что дети орали, а потому что кушали каждые 3 часа и я еще 40 минут сцеживалась, выходило, что между кормлениями времени было чуть больше часа! Но я искала любые возможные способы поспать! Может тебе сможет кто-то помочь посидеть с ребенком, а ты поспишь, хотя бы несколько часов

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
35н
Пермь
Вот сутра мама забирает ее, я сплю 1-1,5 ч. Но она последнее время тоже уже недовольная
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Белгород
У меня такое было с 4х месяцев и до 8,5, пока гв не завершила. Не наедался просто. Всю ночь бодрствовал, кричал, рано вставал. Думала чокнусь)
Показать ещё