Дневной сон ребенка в пол года

Проблема сом сном у нас с рождения. Спала очень плохо, укладывались только после часового качания. Даже вспоминать не хочу это время ) потом тттт как то все более менее наладилось. С 2,5-3 месяцев дочь начала засыпать от груди и спала днем 4 часа ( в совокупности, иногда чуть больше). Так продолжалось до недавнего времени. Вот уже почти неделю днем мы спим вот так: утром часик, пол часа в обед и пол часа вечером, т.е всего 2 часа и то укладывается не просто. Разве может такой маленький ребенок днем так мало спать? Есть еже такие же неспящие как мы?Дневной сон ребенка в пол года


Ирина
Ирина
Москва
013341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Шуня
Шуня
Новокузнецк

У нас так же, но мы ночь спим хорошо. Укладываемся в 9-10 ночи, спим до 4 нормально с перерывами на покушать каждые 2 часа, потом минут 30 играем и едим, потом снова засыпаем часиков до 10 до 11 утра с перерывами на покушать. А потом днем 2-3 раза спим, минут по 30. Заметила еще, если в комнате прохладно, то спим дольше, бывало и часа по полтора. Но сейчас лето, дома жарко. Плюс еще спим на улице часик когда гуляем.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Ночью тоже тттт спим хорошо
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск

Мы такие же. С рождения сон — проблема.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Бийск
Я кстати пока тепло и ночью светло по району с коляской и в 4 и 5 утра гуляю иногда, когда не могу укачать. Помогает.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калуга
Может) моя почти также спит. А мама моя про меня говорила что я днём вообще не спала. Только ночью с 11 до 9.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Санкт-Петербург
Может)
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Астана
Нам 4 месяца, и если мы поспим 2 часа за день в целом, то это еще повезло очень
Пожаловаться
Нёня
Нёня
Новочеркасск
4 раза по полчаса. Итого 2 часа