Вопрос про ГВ

Девочки, скажите, в каком возрасте более-менее установился режим питания? Сын только первые две-три недели кушал каждые 3 часа и спал в перерывах. Как начались колики стал меньше спать и постоянно требовать сиську. Молока у меня очень много, так что о нехватке речи не идет. Он ест в три захода как правило. В первый основательно так кушает минут 30, потом полежит минут 10-15, заплачет, ничего кроме сиськи его не успокаивает, он ест еще минут 20 и потом может через полчаса еще минут 5 поесть и вырубиться. А может и продолжить бодрствовать и требовать грудь каждый час например. Да и если уснул, то редко дольше двух часов спит. И как просыпается сразу требует грудь. Меня интересует, насколько вообще правильно так кормить и до какого возраста это продолжается. Последние пару дней и по ночам чаще стал просыпаться. Раньше через 3,5 часа есть просил, теперь через каждые два просит. Кормить по требованию, т.е. по каждому писку в мои планы не входило, но пока что режима не получается. Пыталась как-то отвлекать-развлекать его все без толку. Орет благим матом.


Юлия
Юлия
Москва
0371
Интересные разделы сообщества