Месяц или как мы первый раз пошли к врачу

Девченки, вчера моей Манюнечке исполнился месяц. Месяц или как мы первый раз пошли к врачуМесяц или как мы первый раз пошли к врачуДо той недели мы были очень хорошими девочками и кушали хорошо и спали по три часа м/д кормлениями днем и по 7 часов ночью и какали хорошо, только плохо купались, ну не нравилось намМесяц или как мы первый раз пошли к врачу. И вот где-то с недельку, ну может поменьше мы начали очень много бодрствовать и плакаь (иногда так сильно, что в итоге сорвали голос и охриплиМесяц или как мы первый раз пошли к врачу). Кроме этого стали какать то пеной (т.е. очень жидко и с большим количеством пузырьков), то немного зеленовато. После еды начинали плакать, причем, что грудь отпускает самаМесяц или как мы первый раз пошли к врачу. Потом приходилось снова прикладывать, так не берет играть начинает. Ночью спим тоже плохоМесяц или как мы первый раз пошли к врачу, пришось ложить с собой. Также, чтобы успокоить приходится пеленать, иначе нашими ручками сами же себя нервируем. Конечно же от этого никому хорошо не было и все очень переживали. Не знаем в чем и дело. Вот 18 февраля сдали анализ на дизбактериоз ждем ответ. И погода то унас постоянно меняется, то слякоть, то мороз – 20. Понимаю, что вроде бы все может влиять. Сегодня отправились к врачуМесяц или как мы первый раз пошли к врачу. В итоге прибавили в весе 486 гр (при том, что родились мы 3450, а при выпеске весили3370) и в росте 3 см. Нам сказали, что наши истерики и маленькая прибавка может быть связана с недоеданием и сказали докармливать. Для меня это очень тяжелый приговорМесяц или как мы первый раз пошли к врачу, ведь всегда мечтала, что буду кормить свою красавицу как минимум до года, а оно вон как выходит. Думаю, что надо взять весы напрокат и посмотреть сколько съедаем за один раз, сказали, что должны не менее 90 гр. Хотя говорят, что может дизбактериоз и поэтому вес маленький и так себя ведем. Отправили на обследование г глазному, т.к. вроде глазки еще не прошли и немного есть выделений. Также сказали, что мы скрещиваем ножки, но правда не всегда и отправили нас к невропатологу. Буду очень надеяться, что  все у нас будет хорошо! Ведь по другому и не может быть! Правда???? Месяц или как мы первый раз пошли к врачу


Евгения Кремнева
Евгения Кремнева
Санкт-Петербург
00550
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества