Подготовка к годику!!!!))) так волнительно)

Мамульки всем привет!Подготовка к годику у нас полным ходом))) главный вопрос что подарить еще актуален)))) столько всего перебрала уже))) Хочу все таки подарок на сейчас, а не на вырост))) Отмечать будем у родителей моих в частном доме, во дворе, так что у нас там ген уборка, ух)))) Благо помощников хватает))) Шары, скатерти накуплены, торт заказан. Теперь вот ищу гелий)))) Но видимо в нашем случае выход придти в палатку где есть шары с гелием и сам балон, и за N сумму денег надуть наши шарики))))

Делаю фильм о первом годике жизни. Уже третья попытка, видимо у меня руки не от туда растут)))))

Из гостей будут только родственники, с друзьями после отметим)

Что то хотела спросить и забыла)))))))

Что еще нужно для др? Что вы делали или планируете делать?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Марина null
Марина null
Александров
082960
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маруся
Маруся
Ксюня
9 лет
Зефирка
8 лет
Арбузинка
5 лет
Санкт-Петербург
Совсем чуть-чуть осталось! Сами готовимся))))
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров

Да))) все мамочки майчат сейчас в подготовке наверно)

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Савелий
11 лет
Астрахань

что-то я вообще в ус не дую:(. одна такая наверное. Нам 28 мая. Может кажется далеко? Родни практически нет. Друзей тоже. На шашлики точно поедим. А вот как туда торт везти, не понимаю. И вообще, я плохой организатор, в отличии от тебя, марин:(((

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Ой Вик я люблю все эти праздники. К свадьбе почти год готовилась))) Столько сил и нервов, зато на самом празднике была полностью расслабленна)))

Так ты договорись с человечком заранее что тебе торт нужен к определенному времени, и позаботиться о коробке что бы на крыть торт хорошо, если вас народа не много то можно и не большой торт в форме 1 украшенный фигуркой малыша, разбросанными кубиками на которых написано Савелию/ Саве/ малышу 1 годик или просто С днем рождения. Мне такие торты очень нравятся))

Так же поляну на шашлыках украсить шариками с гелием и самим надуть, + тарелки, стаканчики, дудочки, колпаки, скатерть все это по душе малышам да и придаст более праздничное настроение!)))

Все в одной цветовой гамме с тортом))) Я очень люблю шары, только они и помогают празднику стать праздником, а не просто застольем)))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Савелий
11 лет
Астрахань

ого! Надо думать! не подведу. Идеи твои все воплощу. По крайней мере, захотелось.

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров

Все получится обязательно!!!!!))) Ты главное все на фоткай красиво! Ты же будущий профессиональный фото-мастер!!!!!!)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Александров

Мы на дче будем отмечать, с шашлыками и т.д.)) Времени еще много, пока не готовлюсь) Цветы из шаров и буквы-цифры-сердца и так делать умею, все это у нас будет)) Отметим по-семейному, плюс крестные с семьями) То есть с парами))))))) Наверное, 19 июня дома чай с тортиком попьем, а отмечать будем в выходные) Торт… Торт накрылся медным тазом — Виталик завязал их делать и времени у него в ближайшее время нет — он шеф-поваром стал(( Придется самой лепить или мужу заставлять))))))) Еще у нас День Рождения в один день с соседским мальчиком, может с ними вместе чаепитие устроим, еще не обсуждали, они сами пока не знают какие у них планы (у детишек годик разница). Дарить решили бассейн надувной и набор машинок) Велик Саша не оценил, у соседей как раз брали попробовать...)

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Вот и моему мужу велики эти не нравятся))) мы палатку с шариками крестной заказали, а сами будем дарить куклу и толокат)

Если что у меня есть девочка, вкусные и красивые торты делает)

А с вот буду учиться сама из шаров цветв делать)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Александров
Ой, это не сложно) Накачиваешь насосом, по 2 связываешь, потом скручиваешь четверки шаров (на видео понятнее). Цифру сделать проще — из проволоки делаешь каркас и крепишь туда шары) Цветы сложнее, там самой связывать все надо. Если будет время скину ссылки в одноклассниках)
Пожаловаться
Татьяна Изосимова
Татьяна Изосимова
Красноярск

У нас праздника не будет. Наша прабабушка заболела и бабушка уехала к ней, так что нам придётся просто тортик купить и попить чай самим, все работают и не могут приехать, я конечно хочу всё-таки уехать к отцу, может там хоть не большой но праздник сделать! А подарок я уже купила- это Толокар 3 в 1, супер вещь. Вот так у нас!

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Ну ничего. Все равно это праздник больше для нас мам чем для наших крох. А так не хорошо, приехать вас поздравить всем обязательно нужно! Мы на 9 мая празднование переносим так как 8 все работают
Пожаловаться
Татьяна Изосимова
Татьяна Изосимова
Красноярск

я тоже так думаю, но это у нас такая родня их не переделаешь, воть




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
11 лет
Пермь
Добавлю на счёт подарков: домик с тоннелем! Я так рада этому подарку! Ромка там прям зависает и тусит)))))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Савелий
11 лет
Астрахань

Ирин, а что за домик? покажи

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Домик сестренке заказала))) правда без туннеля.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
11 лет
Пермь

Вот такой) вообще их очень много самых разных.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
11 лет
Пермь
А вот Ромка ну ооочень любит по тоннелю туда сюда ползать)))
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров

У нас трусиха))) долго я думала о нем, но все же без него выбрала)хотя хотела)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Роман
11 лет
Пермь

По моему во многих палатках тоннель можно пристегивать и отстегивать. Может попросить заранее домик такой, чтобы потом тоннель докупить? Это игрушкана несколько лет вперед))) точно))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Савелий
11 лет
Астрахань

вау!!! Точно! Тоже надо взять! Спасибки! А не страшно ромке в нём?

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Савелий
11 лет
Астрахань

а там шарики чтоли? зачем?

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
А мы уже заказали)) придет заказ посмотрю)) если что сама тоннель этот пришью)))
Пожаловаться
НюТа
НюТа
Сынок
7 лет

Я паравозик с фотками делаю + плакат нарисую, 2 видео за два вечера сделала, одно с мамой «Доченькая моя пока мала» и с папой «Про папу и дочку», про папу с юмором))) Много конкурсов, медали, грамоты распечатаю, подарочки приготовлю, растяжка «С днём Рождения» (покупная), много шариков надуем, несколько в виде цветочков хочу сделать

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Я вот все думаю на счет конкурсов и никак не решусь)))
Пожаловаться
Маша
Маша
Светлана
11 лет
Выкса

ого 150 шаров)вот это да))я тоже готовлюсь к дню рождения доченьки во всю))вот хочу подарить букет цветов как бы из воздуш.шариков, так думаю потеребит любит шары )а вот с подарком думаю золото подарим))и еще хочу юбочку из фатина сделать для фото сессии))

Пожаловаться
Маша
Маша
Светлана
11 лет
Выкса

да еще хотела спросить Алисочка ходит сама??

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Оооо юбочка идея))) спасибо! Я платье на картерс заказала, уже пришло, суперское такое!)))) Не зря же я организатор СП)))) я подарки уже заказала, подарим толокат и куклу Аленку, она мягкая и поет)))
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Ходит по чуть чуть))) перебежками и только после 16:00))))
Пожаловаться
Елена Ерофеева
Елена Ерофеева
Настенька
11 лет
Егорка
11 лет
Лобня

не знаю насчет подарков))) а шарики мы надували на Маяке там магазин в 9 этажке, не помню как называется, там все для праздников там шарики надувают.

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Спасибо большое Лен! А цены не помнишь?
Пожаловаться
Елена Ерофеева
Елена Ерофеева
Настенька
11 лет
Егорка
11 лет
Лобня

мы большой брали с годиком, кажется то ли 360 толи 320 отдали за него

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Аааа, мне нужно завтра тогда доехать до них узнать сколько за шар возьмут))



Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Я брала все в тематике 1 годик, первый день рождения посуду одноразовую, яркую))) А шары выгоднее домой с доставкой заказать и обязательно с обработкой! Без обработки летает 10-12 часов, с обработкой мы брали 5 апреля 30 шаров, еще 2 все еще летают!!!!

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров

Посуду тоже заказала уде получила от Лены))) а шаров 150 шт купила у нее + из фольги шары))) я идейная, и люблю творить))) хочу сама украсить праздник для моих майчат)))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Ну если обычные шары то да, а если гелеевые, то только как я написала))

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Почему же, мы их гелием надуем!)
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Ладно, пробуй))) Не буду настаивать)))

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров

Да я даже смысла не вижу))))

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Просто если шары просто надуть гелием они через 10-12 часов на полу будут, а если с обработкой то от 2 до 6 недель летать будут!

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Ань зачем мне обработка… ))) Куда я столько шаров дену?)) родителям они тоже не нужны, запустим их в небо с конце вечера)
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Ну не знаю, твое дело. У меня Кира с огромным удовольствием играет с ними. Я еще 10 штук ей заказа 30 апреля.

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров

Алиса очень любит шары, и у нее еще много их будет и фольгировпнные и обычные)) Без обработок шары из фольги всегда долго держатся.

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Ладно проехали)))))))))))))

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Да уж что доказывать))) каждый при своем мнении)))
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Согласна)))))

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
10 месяцев
Москва

ох мне ша шарик у нас была единичка большая 400 руб. аж сказали мы плюнули и потом сама дома наколдовала и с виду казалось как будто надут гелием )))

мы купили качалку лягушку моя в восторге( мы просто любим качаться )

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Классная лягушка!!! Где брали?

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
А я вот думаю между такой качалкой и каталкой +куклу Сестренка Аленка, она суперская!!! Всем советую!!!
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
10 месяцев
Москва
Ой щас сайт и не вспомню

Вот посмотри

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
10 месяцев
Москва
Я про такую и не слышала )

Каталка вообще классная она еще и музыкальная

Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Надо будет купить как в москву вернемся)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
10 месяцев
Москва
Прикольная штука еще и музыкальная
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Маш она супер!))) я ее в дочках сыночках заказала)))еще на wb она есть, но чуть дороже и расцветка всего одна, а мне желтенькую захотелось)))
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Она как раз для маленьких девочек)) мы у племянницы в нее играли)
Пожаловаться
Мария
Мария
Матвей
10 месяцев
Москва
Классно надо тоже посмотреть ее пощупать))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

Я подготовлю первый альбом и у меня к году видео на каждый месяц делаю. Так же хочу сделать слепки ножек и ручек. Подготовила коробку с Андрюшкиными первыми вещами....

Шарики, гирлянда с ДР, торт. Если будет хорошая погода поедем в парк. Я пригласила только подругу с 2 дочками.

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Какая ты умничка!!! Слепки это хорошо))) я вот и забыла о них.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

да только осталось купить, самое смешное что все рамочки розовые остались.

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Вот как)))) если тебе не к спеху у меня в сп есть очень красивые рамки под серебро, с картерса)) но естественно их ждать нужно.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

спасибо, но я боюсь не успеть, уже совсем скоро....

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
И кстати есть все для праздника! Шары, украшения, тарелки колпаки стаканы)
Пожаловаться
Елена
Елена
Анечка
11 лет
Орск

У нас 11 мая годик… будем тоже у мамы во дворе отмечать, там большая беседка… Детям отдельный стол с детской розовой скатертью, красивые салфеточки и т.д… купила плакат С днем рождения и флажки, купила много шариков для моделирования(как колбаски тоненькие), буду делать ромашки, много… Конкурсы для детей планирую еще.т.к.будут племяши, чтоб было интересно, ну а торт сама буду делать, из мастики..

Пожаловаться
Елена
Елена
Арина
4 года
35н
Рязань

нам тоже 11 годик

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Я сама боюсь торт делать))) хотя с выпечкой дружу, да и времени боюсь не хватит)) У нас детский стол не актуален, будут еще два ребенка, но они только за взрослым столом едят)) скатерти, салфетки тарелочки купила, флажки у нас с 30 летием, так как мужу в этот же день 30 лет)) А за идею с цветами спасибо!))))
Пожаловаться
Елена
Елена
Анечка
11 лет
Орск

цветы тоже научилась сама делать… торт из мастики тоже научилась… чего только ради детей не начнешь делатьда и экономия..

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Согласна что экономия!))) пойду и Кать видео уроки как цветы делать)))
Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Там насос гудки для этих длинных шаров?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анечка
11 лет
Орск

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Краснодар

а вы не знаете как сделать из шариков годик нигде в интернете нати не могу?

Пожаловаться
Елена
Елена
Анечка
11 лет
Орск

цифру 1 и слово ГОДИК??

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Спасибо большое!))
Пожаловаться
Беременная
Беременная
Балаково
Я на др лего наборы купила. Актуально, занимаемся. Еще можно Школа семи гномов
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Что за наборы???

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Мы по Доману занимаемся)
Пожаловаться
Беременная
Беременная
Балаково
Лего дупло, конструктор. Он правда от полутора, но моя щас играет. Несколько наборов разных.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Сколь стоят? Надо будет глянуть))

Пожаловаться
Беременная
Беременная
Балаково
От 800.
Пожаловаться
Анюта Гузеева
Анюта Гузеева
Денис
6 лет
Ева
4 года
Щелково

Норм))

Пожаловаться
Марина null
Марина null
Александров
Я лего тоже смотрела))) в дет. мире от 500 р)
Пожаловаться
Беременная
Беременная
Балаково
А какое вы видели лего от 500? Дупло? Или другое?
Пожаловаться
Svetlana Malina
Svetlana Malina
Москва
+

Лего — отличная идея!