Что за ужас происходит!!!

*Капец, что за ужас, был всю дорогу спокойный деть. ночью спали всегда с рождения, ну после купания всегда покричать любили чуток. А последний месяц начался кошмар. После купания видно что хочет спать, пососет грудь и встает и куда то ползет/идёт. Ине дай Бог вернуть её в положение лёжа. Начинается такой вопль, вырывается, садится и ревет, может и успокоиться на телек глядя, пытаюсь уложить и опать дикий вопль. Дееееевочки что с моим ребенком?! Уже не хватает ни каких нервов!

Что за ужас происходит!!!


ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
011548
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lola
Lola
Шедсму
Moj uzh 2 mesjaca tak....teperj i spatj idet v 10-11 ve4era a ranshe v 8....Poetomu ja izmenila rezhim 4tob ne paritsja.....teperj v 8 ve4era kupaju...potom kashku....a tam uzh i v son ego klonit…
Пожаловаться
JaNastya
JaNastya
Вера
8 лет
Калининград

А еще сейчас вспомнила.что у меня есть ссылка про фазы развитияю.Прочитала.У нас точно фаза 26 недели пошла.Посмотрите.

 

Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
спасибо, почитаю!
Пожаловаться
JaNastya
JaNastya
Вера
8 лет
Калининград
О!!! У нас в точности, как у вас!!!100% совпадение.Я думала, это только у нас такие дела… Он растет, и у него новые фишки появляются.Я решила, что это-одна из них. Не знаю, с чем это связано.Тоже думаю, что верхние зубы на подходе… А сегодня ночью вообще не могли уго уложить-ни я, ни муж!!! Теперь всегда приходится укачивать-и перед дневным сном, и перед ночью.Раньше вобще это не практиковали. Тока так засыпает кое-как…



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

характер...

моя тоже недавно начала его показывать.Сегодня в такооооооооооооой истерике закатилась!!! Ее трясло всю! А я яблоко медленно чистила-вот причина!

Мне сказали потерпеть… пройдет.

Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
ппц, блина, теперь трясет меня, от криков и непонимания собственного ребенка
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

давайте потерпим!

Ну что же с ними делать?

Девочки с характером должны быть!

Она пока сама себя не оч понимает!

Пожаловаться
•Эля•
•Эля•
Красноярск
может они так «взрослеют»? У нас такая же песня
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
может
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Дмитрий
12 лет
Марк
8 лет
Севастополь
Скорее всего зубки беспокоят. У нас похожая ситуация, вроде спать хочет, а все  равно куда-то ползет, кричит, вырывается
Пожаловаться
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
ТориЯ♥ ФОТО♥СТРАСТЬ
Сочи
да может и зубки, мажу, массаж делаю, ооооох