про малыша)))

Привет всем! Я читаю все посты, а вот что бы комментировать и даже самой писать, руки не доходят)) Пока есть время напишу о нас, кушает Максимка грудное молочко, после 10тидневного ( принятия антибиотика) перерыва не бросил меняя так этому рада) молочко мое вернулось как говорили все делала))). Но пустышку бросил сосать, а грудь часами чмокает, все бы ничего, только если куда выйти на улицу успокоить трудно без титьки. Колики нас мучают, спит плохо делаем все что возможно, но не надолго помогает надеюсь пройдет эта напасть… А так гулим, улыбаемся с трёх недель в основном папе когда приходит с работы, а сомной начал общаться когда я пришла с больницы и долго меня не видел, в три нед были первые признаки радости так приятно))). В первый месяц мы набрали 900гр были 4100, выросли что то много говорят врачи, на 7 см были 54 стали 61, но я не замарачиваюсь по этому поводу, папа при рождении был 57см. Здоровый наверное будет мужичёк)). В среду пойдем на узи брюшной полости и тазобедреных суставов, еще у нас маленький родничёк, тоже сказали посмотреть его на узи, понятия не имею чем это грозит, у кого так было? Ну вот как то так по быстрому настрочила что хотела, всем пока!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


irina
irina
Максим
10 лет
Новосибирск
013330
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПОЛИЦИОНЕРША
ПОЛИЦИОНЕРША
Владимир
12 лет
МарияСергеевна
11 лет
Щелково

ну и хорошо, что грудь взял! НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

Пожаловаться
Life
Life

Молодцы, растите здоровенькими!!!

Пожаловаться
Vanilka
Vanilka
Данил
5 лет
Павлоград
Бифидум бактерин сорри
Пожаловаться
irina
irina
Максим
10 лет
Новосибирск

мы тоже его стали давать, ттт вчера спокойный стал))




Пожаловаться
Vanilka
Vanilka
Данил
5 лет
Павлоград
Когда мой сынуля маленький был, тоже думали колики, а оказалось дисбактериоз, плакал часто очень, дали бичи дум бактерий и все-ребенка как подменили)))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Горно-Алтайск

молодцы, растите большие) а колики у нас тоже были- ничего, они пройдут! потерпите немного

Пожаловаться
Лола Sommer
Лола Sommer
Муром
молодцы
Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
10 лет
Давид
10 лет
Артур
2 года
Белгород

молодец малыш, что сосет грудь! не заморачивайся на счет роста, моя дочь родилась 47см, а в 1мес была 56см. педиатр пожала плечами и сказала, что у нее гены, вся родня великаны мужчины и женщины по папкиной линии. ))) у меня первый из двойни Марк отказался от груди (((

Пожаловаться
irina
irina
Максим
10 лет
Новосибирск
Да к сожалению когда подкармливаешь бутылочкой, есть шанс для ребенка бросить грудь, мы специальную бутылочку покупали, из которой надо высасывать молоко как из груди, стоит не дёшево около 700 рублей, но я не пожалела что ее взяли.
Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
10 лет
Давид
10 лет
Артур
2 года
Белгород

причина не в том, что из-за бутылочки. у него давно дисбактериоз, а от грудного молока у него сильно пучило (((

Пожаловаться
irina
irina
Максим
10 лет
Новосибирск

нас тоже пучит от молочка я уже ничего такого ни ем, да еще и аллергия вылезла на коже не знаю что делать

Пожаловаться
Марина
Марина
Марк
10 лет
Давид
10 лет
Артур
2 года
Белгород

у него дисбактериоз из-за того, что меня пичкали антибиотиками. сегодня три кормления взял и все. он то берет, то истерит и не хочет