Спят ли ночью ваши малыши в возрасте 1,5-3 месяца?

Как у вас со сном?Мой сыночек обычно с вечера спит где-то 5-6 часов, иногда может проспать и 7. В этом возрасте у многих ещё не сформировался режим жизни, и ночью часто малыши спят также как и днём, но у некоторых уже в 1,5 месяца детишки ночью спят хорошо. Интересно собрать статистику))

В ОПРОСЕ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СОН ДО ПЕРВОГО КОРМЛЕНИЯ

Спят ли ночью ваши малыши в возрасте 1,5-3 месяца?

В ОПРОСЕ ИМЕЕТСЯ В ВИДУ СОН ДО ПЕРВОГО КОРМЛЕНИЯ


Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
0491552
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Матвеева
Екатерина Матвеева
Екатеринбург

5-7 часов. потом едим и опять столько же

Пожаловаться
Эльмира Островская
Эльмира Островская
Севастополь

мой в 8 вечера засыпал. в 8 утра просыпался. И сейчас то же самое. Ночного кормления нет и не было.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
А как с грудным вскармливанием? Молоко не пропало?
Пожаловаться
Эльмира Островская
Эльмира Островская
Севастополь

Малой просто отказался от груди в 3 мес. Я до 4,5 мес сцеживалась. А потом и сцеженное пить перестал. У меня еще полная морозилка сцеженного молока. На нем каши делаю.

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

А почему отказался? Не хотел брать грудь?

Пожаловаться
Эльмира Островская
Эльмира Островская
Севастополь

У меня сосок какой-то не такой формы, как нужно. Он ел через накладку. Ну, видимо, ему надоело.

Пожаловаться
Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва
Не поняла немного вопроса. (сумма часов или от кормления до кормления?) Напишу так: в 20-30 купаемся. В 21.00 — едим и спать. В 00-00 — едим и спать, в 04.00 — едим и спать, в 08.00 — едим и спать, в 10.00 — просыпаемся и будим маму:) Едим по 15 минут. В сумме получается 12 часов… Нам 5 недель. Днем спит по 2 часа и по часу бодрствует. Но у нас строгий режим. Если спит дольше — бужу.
Пожаловаться
Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва

Полностью на ГВ

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Нет, имеется в виду сон без кормлений. У вас 4 часа максимум получаетсяНо вы маленькие ещё.
Пожаловаться
Djein
Djein
Сынок
10 лет
Москва
ааа поняла… да нам тяжело без кормлений долго. Олин раз было 5 часов ночью, но и то до этого мы весь день орали — магнитные бури были...



Пожаловаться
Ксения Тетерина
Ксения Тетерина
Степан
8 лет
Виктория
7 лет
Ижевск

блииииин, как я вам завидую) нам 1,5 мес. спим 2 часа, максимум 3, на гв, ещё иногда и покакать не можем, так вообще всю ночь не спим

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Орск

приветику нас практически также))) +\- часик

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Даниил
8 лет
Серпухов
Мы с 12 до пол 6 спим, потом покушаем и до пол 11) А вы как?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Молодцы!Хорошо спите! Лёшка спит где-то с 11 вечера до 5-6 утра! Потом кушает и до 9-9.30 ещё спит

А днём у вас как с режимом? Кормишь по часам или по требованию?)

Пожаловаться
Ольчик
Ольчик
Даниил
8 лет
Серпухов

У нас почти одинаковый режим))

Днём когда как… обычно кушаем в 2-3 перед гулянкой, потом после гулянки. Перед купание немного и после доедаем на ночь. Ну как бы по часам… но это у нас совпадает с требованием… установилось как то так. Если чаще кушать просит стараюсь водички дать, если не действует, то кормлю)

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва

Мы кушаем в 12, потом гуляем, потом в 15-16 часов, потом в 19-20 вечера и на ночь, в 22.30-23 часа. У нас получается 6 кормлений в сутки! А у вас?)

Пожаловаться
HeLenka
HeLenka
Алексей
10 лет
Ростов-на-Дону
Почитала, у многих мечта, а не режим))) мы в 20.00-20.30 засыпаем, в 1 ночи просыпаемся, потом в 3.00, затем 6.30 и спим до 8-9 утра, в потом можем и в 11.00 завлечь до часу дня, да мы вообще сейчас очень много спим, практически целый день)) будится на кормление. А раньше днем мог и по 5-6 часов бодрствовать)) может зима так влияет? В сон клонит))
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Да, из-за наступления зимы, наверно, все малыши много спят:)) А вам надо вечерний сон на пару часиков сместить, и будет полегче!
Пожаловаться
HeLenka
HeLenka
Алексей
10 лет
Ростов-на-Дону
Да, наверно, часа в 22-23 ложиться, тогда и в 4-5 просыпаться… а вы во сколько ложитесь?
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
У нас получается так: где-то в 21:30 мы Лёшку купаем, потом он засыпает около 10 вечера, а в 11 я его кормлю, и после этого он спит до 5-6 утра, потом кушает и ещё спит где-то до 9



Пожаловаться
брубрумба
брубрумба
Наро-Фоминск
Как стали на ив и перешли на геркулес в 2;5 мес. Начал спать так: в 22:00-22:30 сон в 11кормление смена подгузника и дальше сон с 12 до 3х дня
Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
Ничего себе! Вот соня!))
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Москва

в 22 засыпает, в 4 кушает и в 7 и спит до 10 утра уже

Пожаловаться
Лиза
Лиза
Аксинья
6 лет
Анастасия
4 года
Москва
6 часов без перерыва получается
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
через 3 часа оочень редко 4 часа спит9
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
НашаРадость
10 лет
Москва
У нас независимо во сколько уснет в 23:00 или в 01:00 просыпается в 04:00 — 04:30на кормление а потом по-разному в шесть, восемь и в 9-10 окончательно просыпаемся.



Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

Мы вот несколько дней уже как стали спать по 6-7 часов, не просыпаясь на кормление. Я наконец-то начала восстанавливать силы)

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Алина
16 лет
Кристина
10 лет
Санкт-Петербург

+1

Мы тоже стали больше спать, правда грудь очень наливается за это время. Сама уже встаю и кормлю, а то лопнет...)

Пожаловаться
Аннета
Аннета
Анастасия
5 лет
Раменское

у нас перерыв больше 5-6 часов стал после 4 месяцев

Пожаловаться
Аленчик
Аленчик
Стрежевой

ну когда как бывает заснет в 23.00 в 5.00 проснется покушает и потом уже в 7.00 или в 8.00, а быает в 1.00 или в 2.00 засыпаем просыпаемся кушаем где в часов 7 или 6 и потом до 9 утра, но кушать мы обязательно просыпаемся

Пожаловаться
Анна Окулова
Анна Окулова
Алёна
9 лет
Каменск-Уральский

По разному было. Но в основном, спала часа 3 или 4, кушала и снова спать. Бывало, что и 5 — 6 часов спала.

Показать ещё
Актуальные посты