Подскажите… Малыш странно себя ведет

Нам 2 месяца. Последние три дня такое поведение: просыпается минуты две готов поулыбаться а затем сразу в крик. Кричим минут 15, после с титей во рту засыпаем. Спим минут 30-40. Затем всё сначала
За сутки бодрствуем примерно час или 1,5 максимум ( повышенная сонливость).
При этом внешних признаков какого либо заболевания нет, температура в норме. Аппетит хороший от груди не отказывается.Сыпи нет, раздражений тоже.Стул нормальный.
Единственное… не кричит только когда запихает в рот кулачёк.
Если бы нам было месяца 4 решила бы что режутся зубы.  Хотя ............
Блин не знаю что делать. Сейчас позвонила нашему врачу. Завтра придет.
Может у кого было такое????????????


Евгения
Евгения
Никитка
23 года
Василина
10 лет
Усолье-Сибирское
015514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина Туркина
Марина Туркина
Максим
13 лет
Ярославль
Скорее всего у вас зубки на подходе! Мы слюнявились сильно и кричали безпричинно (как нам кажется) уже с 2-х месяцев, кулачки изо рта не вылезали! В 4,5 месяца вылезли два зубика!!! Теперь мы кричим зубастые, ждем верхние два!!! Так что ждите! Радуйтесь, что аппетит есть и спит хорошо, у нас ведь на счет этого прямо… не охота и говорить!!! На цыпочках все ходят, когда дитё спать желають!!!
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никитка
23 года
Василина
10 лет
Усолье-Сибирское
Спасибо Марина за комментарий… У нас ко всему выше перечисленному теперь новая фишка… грызём кулак а потом резко начинаем орать благиматом… А зубиков пока нет ((((
Пожаловаться
Марина Туркина
Марина Туркина
Максим
13 лет
Ярославль
А благимматом кричит когда игрушка в ручках? У нас так кричал, когда игрушку твердую прикусит… это надо конечно слышать!!! Дёсенкам больно, вот и крик такой поэтому. 
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никитка
23 года
Василина
10 лет
Усолье-Сибирское
Нет без игрушки. Я думаю это он пальчик прикусывает и ему больно становиться, вот и орёт. В ротик смотрела ни как понять не могу припухшие десенки или нет
Пожаловаться
Марина Туркина
Марина Туркина
Максим
13 лет
Ярославль
А потрогайте сами пальчиком, десенки такими твердыми становятся, а на вид (если удастся) белыми и малыш с удовольствием ваш пальчик жевать начнет, ему от этого легче становится! 
Пожаловаться
Marina
Marina
Кристина
8 лет
Санкт-Петербург
возможно его животик беспокоит. Моему тоже 2 месяца.  И пока живот не проходит, нормально спать не начинает. (больше 3-х часов).
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никитка
23 года
Василина
10 лет
Усолье-Сибирское
Когда у него болит животик он подгибает ножки, а тут нет.
Только что закатывался аж дуть в личико пришлось, и сразу вырубился, теперь спит.
Я уже паникую..........
Пожаловаться
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
Стелла
14 лет
марк
12 лет
думаю это какая особенность нервной системы. я во время Б сама все время спать хотела, много спала, вот и она. и до сих пор хорошо днем спит, а ночью вообще железно.



Пожаловаться
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
Стелла
14 лет
марк
12 лет
оууу, наш брат! моя тоже 2 месяца только спала все время. а моей маме казалось, что я ее насильно укладываю
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никитка
23 года
Василина
10 лет
Усолье-Сибирское
А в перерывах тоже капризничала ?
Пожаловаться
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
astridдубльОсновнойСтраницы звезданутая
Стелла
14 лет
марк
12 лет
да, потому что спать хотела я ее кормила в слинге, чтобы сразу же там и уснула, если же не засыпала так, то в коляске трясла, потому что общаться она НЕ хотела.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Никитка
23 года
Василина
10 лет
Усолье-Сибирское
Как то рановато наверно на зубки грешитьНЕ занаааааю((((
Пожаловаться
Irina
Irina
Коувола
у нас тоже иногда вопилка включается. неделю назад стала замечать, что кулаки во рту у малышки и слюни начались. говорят, что сейчас уже могут быть раздражения от зубиков, но они сами появятся через 2 месяца.