гулять или не гулять?

мамочки, подскажите до каких морозов вы гуляете с малышом, просто свекровь все уши прожужжала, чуть похолодает- не ходите на улицу, чуть ветер- опять не ходите. Я конечно же сама решаю когда ходить когда нет, но вот после 15-17мороза на улицу не ходим, правильно ли это? а вы морозов не боитесь?


Чижова Валентина
Чижова Валентина
Устюжна
09520
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новосибирск
Мы вот вчера в -25 гуляли 30 минут! Сегодня в -30 не пошли.
Пожаловаться
Елена
Елена
Владимир
Мы вот живем в Вологде, тут -18 уже а это только начало зимы и что нам  сидеть дома??? У меня не спит дом хоть тресни. И вот в вопрос в чем пусть будет перевожбуждение и ляля плачет, аль одется по теплее и гулять выйти??? Я вот для себя решила ни чего с лялечкой не будет, она намного здоровее всех нас взрослых!!! МЫ вот до -15 весь день гуляем, после 15 до 20 на часа 3 выходим… А так дома с открытой дверью на балкон спим, если сильные морозы. И что в вашем понятие балкон… У меня вот он не застеклен-это балкон? 
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
у нас сегодня было -19, мы вышли на 20 мин всего. мама замерзла, а доча спала, как убитая после прогулки еще час)), и ножки, ручки и носик у нее были теплые, я проверила сразу после прогулки.



Пожаловаться
Чижова Валентина
Чижова Валентина
Устюжна
Спасибо за комментарии, жаль что балкона у нас нет.
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дыма
11 лет
Лыткарино
мы в прошлом году до минус 15 гуляли. 
Пожаловаться
катя
катя
Яна
13 лет
Гродно
мы тоже таким морозом не ходим, а до него ходим обязательно.
Пожаловаться
роМашка
роМашка
Скадовск
у нас конечно таких холодов нет, но мы выходим в любую погоду, хоть на 15-10 минут, а когда на улице совсем худо, то с балкона дышим.Благо спальный район и воздух чист и свеж!
Пожаловаться
Нифея Нифига
Нифея Нифига
Жасмин
13 лет
Камилла
14 лет
Адель
16 лет
Саранск
Мы в том году с дочей и в 25 гуляли, она же в коляске была, там её и не видно.
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Йошкар-Ола
Мы тоже ходим только до 15.