Жилет для плавания

В магазине видела жилетки для плавания в ванне. Но купить не решилась, думаю – не будет ли голова у нее тонуть, да и плавать видимо в нем возможно только на спине. Кто-нибудь пользовался такими жилетами? Как они вам?


Елена
Елена
Санкт-Петербург
06483
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Алла
10 лет
Москва
Мы в круге  BabySwimmer с 2х недель. Купили его прочитав, что он изначально был разработан для развития недоношенных и ослабленных детей. И мне кажется, что мы оч. хорошо развиваемся. Нам оч. нравится.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Курган
вам это точно рано… лучше круг на шею. ребенок просто не поймет как им пользаваться и перевернется
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Хабаровск
есть круг на щею, ребёнок у подруги балдеет… тож пойдём покупать…



Пожаловаться
Илиана
Илиана
Щелково
У меня племянник в самодельном чепчике, с пенопластом по краям, плавал в 2-3 месяца с удовольствием, потом шапка перестала его удерживать на воде. Своей дочке я тоже купила чепчик и жилетку с пенопластом… пробовала раза 3 – хватило на 2-3 минуты, как только доча понимала в чем дело и что на нее что-то непонятное надето, что мешает плавать – начинала плакать и капризничать… вообщем нам они не пригодились совсем! Да и честно говоря, жилетка не очень удобна, и не особо поддерживает на воде, в 2,5 месяца она нас не удерживала на воде… хотя может такая жилетка простенькая, слабенькая..
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тольятти
У нас круг бебисвимер – сын в нем балдеет, иногда даже засыпает
Пожаловаться
Чудо Пернатое
Чудо Пернатое
Санкт-Петербург
Круг для плаванья удобней.