Почему она так делает?

Я уже писала что у малышки лезут 4 верхних зуба сразу(2 нижних у нас уже есть).Так вот, последние 3 дня она ними таааак скрипит просто жуть!!! Вчера заглянула ей в ротик, зубки еще не прорезали десну, а торчат как пенечки)))У одного немножко прорезана десна.Может она достать до него своими нижними зубками? Сегодня утром так скрипела у меня мурашки прямо по коже пробежались.Такое ощущение что она их крошит и жует.Бррр......

Девоньки вы не знаете почему она так делает?


Натали
Натали
Апостолово
04332
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Алексей
11 лет
Мария
11 лет
Пятигорск
У нас тоже скрипит ими. Сначала я переживала, а потом решила, что для нее это просто что-то новое. Вот наша например, то языком по несколько дней щелкает, то губки делает как рыбка, то играет на губках и т.д. Может быть так и с зубками, поскрипит, наиграется и перестанет. Хотя звук конечно просто жуть!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илиана
7 лет
Александр
4 года
Зеленоград
У родственницы тоже скрипит, просто так, особенно, если видит, что взрослые о того кривится, прикалываться так начинает.
А если во сне – значит, что-то беспокоит в психологическом плане (не в физическом), маленькие ведь тоже могут переживать...
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Не знаю почему, но у нас тоже скрипит.
Пожаловаться
♥♥♥Морковка♥♥♥Счастливая♥♥♥
♥♥♥Морковка♥♥♥Счастливая♥♥♥
Уват
Натали, все пройдет, и зубки вылезут. Вы сами представьте каково этим маленьким крошечкам, когда зубы прорезаются?! У нас месяц назад все-таки вылезли все четыре, а прорезались они полгода. Просто все малыши разние, и все у них по-разному бывает. Вылезут зубки и пройдет, перестанет скрипеть. Крепитесь, Натали!!!
Актуальные посты
как настроить wi-fi на тел lg е 615
отслойка плаценты 2 мл