Дочка-лентяйка?

Девчонки подскажите, стоит ли переживать? Может у кого-то подобная ситуация.  Дочке 6 месяцев и 4 дня, она у нас почти ничего самостоятельно не может, сидеть любит, но с поддержкой( сама посидит пару минут, пошатается и падает, зато столько радости), переворачиваться сама не хочет, если заставляю (по попе похлопаю) переворачивается, не ползает, только на коленки встаёт, лежа на животике. Педиатр сказал, что она у нас просто ленивая, тем более девочка, к невропатологу, как не прийду её вечно нет, где то по делам. А я переживаю, многие детки её возраста сами уже и переворачиваются, и сидят, а мы всё никак.


Аня Косолап
Аня Косолап
Донецк
06282
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алла
Алла
Кривой Рог
Нам 5,5 месяцев, сами на животик не переворачиваемся, только на бочек а дальше не знает что с ручкой делать. С животика на спинку-пожалуйста, а вот наоборот никак! Ползать пытается, но быстро надоедает, лучше полежать пальчик пососать, чем ползти. На ножки желания вставать нет, подсаживаю ее в положение полулежа, ей нравится, а сидеть не хочет. Педиатр сказала, раз не хочет-значить не готова, и повторила слова вашего мужа " всему свое время"!
Пожаловаться
Аня Косолап
Аня Косолап
Донецк
Мне муж тоже говорит, всему своё время, надо будет ей перевернется, захочет сама сядит. A я вот сама себя накручиваю оказывается зря.
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
Видимо пока сама не желает этого.Позже все будет.Сильно не заставляйте!
Пожаловаться
-Al4onok-
-Al4onok-
Алматы
А врачи вечно гонят фигню! Я им мало верю теперь.Я в детстве была в чем-то  впереди, так это неправильно.Теперь ваша малышка не сидит и не переворачивается, то она ленивая! Сколько раз говорить, что все люди ИНДИВИДУАЛЬНЫ.



Пожаловаться
 Надежда
Надежда
Алиса
11 лет
Солнечногорск
мы только начинаем ползать и не сидим. хотя старше вас. переворачивается хорошо
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Всеволод
11 лет
Качканар
У нас сынуля то же говорили ленивый был, теперь носится как оглашенный