Ох уж эти бессонные ночи!

Сын стал плохо спать по ночам. Было время, когда он просыпался один раз за ночь, было когда по 2 раза, а сейчас уже и сосчитать не могу! Просто я так хочу спать, что и не запоминаю всё. Раньше ложила его рядом, он кушал и засыпал. Теперь же он поест, начинает крутиться, вертеться, пищать, если во время не взять на руки начинает кричать! Теперь каждый раз приходиться вставать и укачивать его. Притом иногда он засыпает буквально через минуту, а бывает что носить приходиться долгу и по нескольку раз. Только я его ложу начинает вертеться и хныкать. Я не могу, я разбита! Что делать?


Анечка Кирилова
Анечка Кирилова
Машенька
12 лет
Тимашевск
013561
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Максим Михайлович
24 года
Обнинск
У нас тоже так иногда бывает. Укачиваю на себе и НА себе же оставляю спать, когда начинает ворочаться, подкачиваю даже не просыпаясь. Вот так пока спасаюсь.
Пожаловаться
Рррр Полина
Рррр Полина
Марианна
13 лет
Москва
Зубы могут лезть.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Андрей
10 лет
Ижевск
а нам вчера тока 4 стукнуло, но спим мы так уже 3 недели..((тоже до автомата дошло дело… не помню как кладу к нам на диван, мужа потом спрашиваю, он рано на работу встает… говорит, берешь ее, кладешь с собой и титю в рот, она успокаивается и засыпает… наверно зубки… ждемс. P.S. тока что писала подобное на пост Юли" Завидую белой завистью", и там тоже всем по 3-4 месяца))



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Amin
10 лет
Зеленодольск
И нам 4 месяца и стали как 2 дня спать так))
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
девочки… и вот не знаю как быть и что делать… устала очень!
Пожаловаться
 Оля
Оля
Запорожье
ааааааааааааааа!!! у меня такое же, евочки! как я говорю: а сон мне только снится!3 недельки назад вылезли нижние зубки… вот и думаю неужели и верхние следом лезут…
Пожаловаться
СегодняЗлюкаЯ
СегодняЗлюкаЯ
Москва
у нас часто такое бывает,  я даже не помню, видимо от недосыпа, как встаю к нему, просыпаемся, а он у меня под боком сопит, спит только в нашей кровати, а в своей все время просыпается. каждую ночь под утро беру его  к нам, причем это дошло до автоматизма, я это с трудом помню утром, иногда даже у мужа спрашиваю, как ребенок у нас оказался. он говорит, что я взяла, а когда беру похожа на зомби, еще бы если не спать. Я на ночь пробовала кашу давать, после каши спит лучше, но тоже не всегда



Пожаловаться
Мария
Мария
Курган
Может это у всех детей  4 месяца?? На протяжении последних 3-х дней читаю посты, что дети спать перестали! И у всех 4 месяца ребенку!!!
прям статистика какая-то!!!
Пожаловаться
Анечка Кирилова
Анечка Кирилова
Машенька
12 лет
Тимашевск
Плохая статистика...
Пожаловаться
Светлана
Светлана
София
19 лет
Таисия
14 лет
разберитесь, почему не засыпает- газики, срыгошки, животик???? вам придется, мамочка, ведь иначе сна не будет… я тоже раз на раз не приходится… спасает то, что она сама устает бурогозить и потом засыпает… не укачиваю, сил нет)))) а рядом кладу, сисю и бай...
Пожаловаться
санч панс
санч панс
бывают такие периоды ничего не поделаешь… с этим можно только смириться и пережить… старше детки тоже болеют и плохо спят… у меня недавно инфекционкой болел ребенок я за 5 дней  спала 6 часов максимум всего
Пожаловаться
Храмова(Еременко) Кристина
Храмова(Еременко) Кристина
Нижний Тагил
Может его что то беспокоит?
Пожаловаться
Анечка Кирилова
Анечка Кирилова
Машенька
12 лет
Тимашевск
Не знаю. Животиком мы никогда и не мучались. Ножки не поджимает, да и днем ведет себя нормально. Ни температуры, ничего такого. Ума не приложу...