Девочки милые умоляю подскажите...((((

Я уже писала по этому поводу...

 вот снова… ни чего не помогает… пися еще сильнее стала...то сойдет то опять… голопопим… мажем дисетином… чтоб к дерматологу пойти нужны деньги… я прописана в кузьминках… а к врачу надо на выхино… в 15… там за плату если не прописан… а денег нет....(((в долгах как в шелках… может у кого было такое...

я знаю что никультурно выкладывать такие фото… ну хоть чтоб наглядно было...

Извините...

Девочки милые умоляю подскажите...((((

сейчас уже на ляшечки перешло...


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
13 лет
Москва
1295648
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Степанова Наталья
Степанова Наталья
Самара

У меня вторая дочка. С первой гинеколог выписал мазь «Линимент синтомицина 5%». До сих пор обеим мажу если вдруг покраснения. Стоит всего 18 рублей.Помогает лучше всего вышеперечисленного.

Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ну вот может ела-ела и наступила реакция! Пересмотрите ее рацион, подумайте, что может быть аллергичным!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
13 лет
Москва
ну… мы едим пюре овощные (тыква кабачок цветная капуста картофель)фруктовые ( яблоко груша персик)… соки… творожок… мясо…
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Ну вот может фрукты/соки или творожок (реакция на коровий белок) Может стоит исключить все эти продукты на какое-то время, посмотреть пройдет-ли и по-тихонечку вводить снова! Один продукт раз в несколько дней и наблюдать! А вот у дочери моей подруги реакция такая была даже на картошку!.. Сложно конечно без врача разобраться… Может вам на кашки перейти на несколько дней, посмотреть пройдет ли и потом по-тихоньку все вводить… Елена, я бы все же съездила к врачу хотя бы по месту прописки  они могут лучше подсказать, как понять на что реакция!
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
Елена, у дочери моей подруги такое было, врач сказал – аллергия!.. Пересмотрите малышкин рацион, исключите все возможные аллергены!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
13 лет
Москва
блин… тут проблемно… когда такое высыпало… она ни ела ни чего чего бы уже не ела…



Пожаловаться
Юлия Торчинава
Юлия Торчинава
Актау
БЕПАНТЕН!!! У нас тоже такое было, и чередой промывайте!!!
Пожаловаться
Бакуткина Марийка
Бакуткина Марийка
Пенза
банеоцин мазь попробуйте!!! это я как медик вам советую
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Находка (Приморский край)
Попробуй отваром лаврушки( 3-4 листика на литор воды, довести до кипения) после мытья разбавь примерно в 2 раза водой и ополоснуть не смывать, подержать хотьб минутку потом вытереть, и смазать простым вазелиновым маслом! Надеюсь поможет, 
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
нам, если это опрелости, помог только джонсон с беби с оксидом цинка.депантенол только все мочил, от чего становилось хуже, а присыпки почему-то скатывались, естественно больше натирали.я б на вашем месте памперсы совсем не одевала дома… ей больно...
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
Александра
13 лет
Москва
я одеваю когда она спит… да и она какать стала чаще...4 раза… я грешу на капусту в пюре…



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лара Мелина
13 лет
Мюнстер
У моей кузины(у дочки) такое было.Диагноз -дерматит.К 2м годам все прошло, а так ничего не помогало.Чуть что не то съест сразу хуже становилось.
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
цинковая мазь подсушивает, здесь же явно раздражение.я бы мыла попу только детским мылом, подсушивала на воздухе.заваривайте череду, травку: на 1 ч.л. травы 1 стакан кипятка, настоять с час, попу ополаскивать настоем, добавлють череду завареную в воду для купания, поменять детский крем, отказаться временно от памперсов, пользоваться тряпочными подгузниками.стирать детское бельё только детским или хоз.мылом, обязательно кипятить детское бельё, проглаживать утюгом с двух сторон.
Пожаловаться
Почемучка ПарикмахершА
Почемучка ПарикмахершА
Кнопочка
14 лет
Челябинск
дельные советы!!!
Пожаловаться
Лин
Лин
Санкт-Петербург
спасибо.
Пожаловаться
Лана
Лана
Новосибирск
такой кошмар и у нас был… это аллергия на пемперс. моя дочапостоянно с голой попой… мажу бепантен плюс, из недогорих мазь цинковая, крахмалом присыпаю, а ещё педиатр сказала мыть в слабом растворе маргонцовки, хорошо просушить и намазать мазью, тонким слоем. Крахмалом присыпала. Есть присыпка банеоцин-хорошая вещь. Она антибиотик содержит, если не ошибаюсь. Но нам помогает маргонцовка, сверху банеоцин и голоя попа постоянно. Выздоравливайте!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Ой миленькие((
Я вот не врач и пока не сталкивалась ттт… Но мне кажется все-таки раздражение… не раздражайте там моющими средстави ради бога! Водичкой простой или с отварчиком заживляющим успокаивающим (на травках). Побольше воздушных ванн…



Пожаловаться
Оля
Оля
Чебоксары
попробуйте делать ванночки из череды, заварить 6 ложек( 6 пакетов, чтобы не мучаться с процеживанием) на литр, полтора воды. остудить, чтобы не обжечь. Посидеть минут 10. крем боро плюс хороший, и обычный детский крем. Может от присыпки такая реакция? 
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Кирилл
10 лет
Липецк
У нас месяца два назад тоже такое было. Мазала кремом Драполен как можно чаще. Все прошло где-то в течение 2-3 недель. Выздоравливайте. )))
Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
19 лет
София
15 лет
Таисия
13 лет
Астана
А мне кажется, что это диатез. У моей маленькой тож такое было на письке, почти месяц не могла избавиться, даже кровить начало. Мазали Адвантаном + детский крем (50%/50%) смешивала и мазала. И воздушные ванны по несколько раз в день.
Может я конечно ошибаюсь, что диатез.
Пожаловаться
ЮлясяОгонёк
ЮлясяОгонёк
Реутов
драпален ещёкрахмалом попробуйте пару дней помазать!
Показать ещё