через какое время выплачиваеться пособие до 1,5 лет в соцзащите после подачи документов???

Приветик, девочки! Подскажите через какое время выплачиваеться пособие до 1,5 лет в соцзащите после подачи документов???


·•●ஐ♥ОЛЯ♥ஐ●•·
·•●ஐ♥ОЛЯ♥ஐ●•·
Пермь
051092
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алефтинка
Алефтинка
Пелагея
14 лет
Обнинск
Расскажу на своем примере. Больничный по беременности и родам у меня закончился 5 сентября. Я написала заявление, принесла справку с работы мужа о том, что он не получает это пособие. Вот. И деньги я уже получу с 1 по 5 октября (когда предприятие будет получать сентябрьскую з/п), а рассчитают не за полный месяц, а с 5 по 30 сентября. Ну а дальше все выплаты в з/п день))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анечка
14 лет
Ижевск
 мы долго собирали документы, потом где-то месяца 2,5 ждали, но зато потом сразу 10 с копейками дали- с рождения
Пожаловаться
НаДеЖдА
НаДеЖдА
Саратов
У меня ребенок родился 5 мая, все подала 31 мая. На карточку деньги пришли только в августе… А бесплатное детское питание до сих пор нет…



Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва
Где-то около месяца. Если в сентябре подали бумаги, то в октябре должны деньги прийти.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
общепринято, что быплата ежемесячных пособий до полутора лет происходит в тесчение 10 дней со дня подачи докуументов…