А как часто сейчас Вы гуляете со своими детками на улице, которым до 3х месяцев?

А по скольку долго гуляете? В коляске?


˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
˙·٠•●♥✿Мама-Двойняша✿♥●•٠·˙˙
Зайчик
14 лет
Москва
113814
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маша
Маша
Василиса
12 лет
Богдан
10 лет
Москва
3 раза по 2-3 часа в коляске! ))) Спим!
Пожаловаться
Гурова Лина
Гурова Лина
Ярославль
Гуляем и по 2 и по 3 часа, в зависимости от погоды. Если сын закапризничал – могу взять на руки, пройтись по улице – показать что-нибудь и рассказать что он видит – кошку, деревья, цветы. Смотрит, улыбается
Пожаловаться
Сочинка
Сочинка
Сочи
Везет же тем кто по 2-3 часа гуляет, а мой сынулька коляску не любит, плачетпоэтому гуляем только с папой на его руках, от 30 минут до часа. Иначе никак не получается, он весит 7 кг, я сама долго не смогу его на руках носить, да и поясница болитЖду недождусь когда сам начнет бегать.



Пожаловаться
ღღღКатеринаღღღ
ღღღКатеринаღღღ
Керчь
Каждый день по 2-3 часа.
Пожаловаться
Верочка
Верочка
Санкт-Петербург
гуляю 2,5 часа утром и вечером.
Пожаловаться
Мария
Мария
Дарья
14 лет
Костанай
Гуляю только у подъезда или во дворе, чтобы если что домой прибежать. Обычно от часа до трех, по разному. Если спит, то долго, а если не засыпает, то и 20 минут бывает, а потом плакать начинает. На руках не очень любит долго сидеть, а в коляске неспящей скучно. На днях куплю слинг, наверное, буду дольше гулять.
Пожаловаться
Аленка
Аленка
Химки

у нас по разному получается, то три часа, то два а то и час. У нас животик болит и если он прсыпается на улице сразу начинает хныкать и капризничать и приходиться домой топать.










Пожаловаться
Олеська
Олеська
Ксения
11 лет
Москва
Один раз в день 3 часа, с 13 до 16 или с 14 до 17.
Пожаловаться
Lina
Lina
Москва
в коляске спим часика 3-4, а потом вечером на руках гуляем!:)
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Москва
Мы жили в этот момент на даче. В самое пекло сидели в доме с вентилятором выползали рано утром с 9 до 11 и в 5-6 вечера до 10 вечера.
Пожаловаться
наталья-мама-жемчужинки
наталья-мама-жемчужинки
Маргарита
14 лет
Рыбинск
1-2 раза по 1,5-2 часа в зависимости от погоды
Пожаловаться
СвэткаКонфэтка
СвэткаКонфэтка
стараюсь по 2 раза в день по 2 часа. Иногда один раз.
Пожаловаться
KittenKat
KittenKat
Дима
14 лет
Москва
Каждый день по 3-4 часа :)Можно за раз, можно утром, потом вечером :)Погода позволяла кормить на улице… Сейчас уже будет прохладней, поэтому и меньше гулять станем… Часа по 2 :)