почему он сердиться?

нам скоро 5 месяцев… во общем т т т т ребенок без особых проблем. тут вчера вечером ни стаго ни с сего начал сердиться перестал улыбаться. берешь на руки он встает на ножки руки в низ опускает сжимает кулаки весь напрягается и ревет как медведь… кряхтит как тужиться в общем – злиться..

что это? что не так???


ray
ray
014495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Даутова Екатерина
Даутова Екатерина
София
10 лет
Выкса
меняется ваш малыш, растет, может переменная погода, детишки чувствительны очень!!! моя вот лапочка устаревает перед дождем такой бунт хоть стой хоть падай, а на следующий день, льет дождь и она у меня весь день может проспать!!!
Пожаловаться
Татьяна Ннн
Татьяна Ннн
Сочи
может зубки?
Пожаловаться
ray
ray
знать бы?? вроде набухли бугры дак они давно набухли…
Пожаловаться
Татьяна Ннн
Татьяна Ннн
Сочи
все совпадает – набухли давно, а резаться только начинают))) дайте прорезыватели, пусть кусает. Еще есть какие-то кремы обезболивающие, у меня сестра мазала пальчиком десна и малыш успокаивался, в аптеке спросите…
Пожаловаться
ray
ray
каместад сегодня купила уже подстраховалась
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Характер показывает. Если было бы что то не так или его что то беспокоило, то малыш плакал бы. Просто появляются эмоции.
Пожаловаться
ray
ray
я тоже подумала может фишка новая??? незнаю… он прям капризничает… место гуленья теперь это кряхтение с ревом… буд то штангу поднимает…
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Дляя зубиков рановато, но всё может быть, а он не кусает сильно или ваш палец или кулачёк?
Пожаловаться
ray
ray
кусает сильно… да! а еще буд то что то жует…
Пожаловаться
аня
аня
матвей
14 лет
Новосибирск
Значит зубки, но лезть могут долго, давайте игрушки для прорезывания, если с жидкостью в нутри то в холодильник на некоторое время, а потом малышу.
Пожаловаться
ray
ray
спасибо!
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
кряхтит… а запора у него нет?
Пожаловаться
ray
ray
нет. 3 раза ходим
Пожаловаться
Красавина Юлия
Красавина Юлия
Москва
тогда действительно характер показывает