Nutrilon Комфорт 1 c пребиотиками IMMUNOFORTIS, помогите!!!

Nutrilon Комфорт 1 c пребиотиками IMMUNOFORTIS, помогите!!!
Всем добрый вечер! Помогите, пожалуйста, не знаю уже что делать. Доктор нам назначила эту смесь, мы не в какую не хотим ее кушать. Плюемся, закатываем истерики. С чем это может быть связано? может у кого то из вас была такая же проблема. Очень хочется малышу наладить стул, но пока что то никак не выходит. Заранее благодарна за Ваши ответы и комметанрии

АГЛАЯ
АГЛАЯ
Лука
6 лет
Агния
4 года
Киев
083189
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Чебоксары
нутрилак с пребиотиками
Пожаловаться
Марина
Марина
Львов

у меня ситуация схожа с вашей, ночью она сонная кушает нормально а днем 50-70 гр с криком, не знала что делать, обратилась к экспертам, вот что мне ответили:
Возможные причины отказа от еды:

– ребенок не голоден. Не всегда аппетит ребенка соответствует взрослым ожиданиям. У детей бывают периоды пониженного аппетита. Выбирайте момент, когда ребенок проголодался, выдерживайте интервал между кормлениями 4 часа.

– малышка съедает основную норму питания ночью и поэтому оказывается кушать днем. Как следствие, происходит обратная ситуация: ребенок мало кушает в течение дня и в ночной период <добирает> суточную норму.

Вы можете обращаться на <Горячую линию> по телефону 8-800-50-178-50 или задать вопрос по электронной почте:

Еще, проблемы со стул имели с самого рождения, даже когда поменяли смесь( Нан на Нутрилон), чуда не произошло. девочки посоветовали делать гимнастику( массировать животик по часовой стрелке, ножками делать велосипед, ножки вместе выпрямили и согнули, потом по одной ножке) и для здоровья полезно и с животиком проблемы решает. Сейчас у нас стул регулярно 1-2 раза в день, попробуйте может и вам поможет. 

Пожаловаться
 Татьяна
Татьяна
Рязань
А нас этой гадостью даже рвало. Мой сынуля даже малютку с большим удовольствием ел… Моему нравится Агуша Голд, ни аллергии, ни запоров...
Детское питание, конечно, не место для экспериментов, но пробовать надо… Удачи Вам)))))



Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
я категорически против этой смеси!!! на своем опыте, опыте племянници и подруги одно и тоже одни проблемы, возмите лучше другую, эта  смесь вся згущенная идет, это запор колики и рыги обеспеченны, у меня вообще ее отрыгнуть не мог, племяшка орала от нее тоже живот крутила только дали другую все прошло!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ефимушка
10 лет
Новая Каховка
Нравится Хумана и Фриссо! Но нам подошол Детолакт с прибиотиками и многим он подходит есть кисломолочный тоже, начинали с самых дорогих а подошол этот и хумана но она не всегда была и на детолакт перешли кисломолочный его можно за 2 дня ввести он легкий и нет осложнений при переходе а потом на пополам с с детолактом с прибиотиками! цена 35 гр но он адаптированный и оч вкусный, состав хороший!
Пожаловаться
Светлана Устинова
Светлана Устинова
Шатура
у нас тоже проблема была со стулом и мы стали кушать смесь бифидус от Semper, нам помогло малышка ходит ежедневно один раз, а бывает иногда и два раза. также даю чай бабушкино лукошко с фенхелем(он с 1месяца), иногда компотик из 2-хчерносливок и зеленого яблочка на 1,5стакана воды.
Пожаловаться
Елена
Елена
Брянск
Нам ни нутрилон, ни нан кисломолочный не помог.Перешли на Нестожен дочка каждый день в туалет ходить стала
Пожаловаться
АНЮТА
АНЮТА
Александр Cергеевич
13 лет
Тюмень
попробуйте другую-ну не пихать же