У малыша насморк! Как лечить?

Нам 3 недельки и уже пару дней мучает насморк! Особенно утром и ночью, видимо когда лежит он скапливается и мешает малышу сосать! Аспиратор ничего не вытягивает, так что я ртом высасываю, но высасывается оч мало! а они есть! Капаю молоком своим – тоже до одного места! может у кого был в таком возрасте насморк – как вы лечили? что врач назначал?


Милака
Милака
Архип
14 лет
Тверь
04451
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Артем
14 лет
Марк
12 лет
Алиса
2 года
Краснодар
Я бы вам не советовала самолечением заниматься. У нас тоже было такое, я была в панике. Носик очищается сам, это нормально, можете только пальчиком массировать переносицу.Ребенок чихает и все казявки постепенно выйдут. С осторожностью возле сплита и сквозняки.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Егорлыкская
У нас были сопельки после выписки из род.дома… Дышать они нам не мешали, кушать тоже.Врачи говорили, что лечить не нужно.
Пожаловаться
Анна Ларина
Анна Ларина
Ксения
13 лет
Ровеньки
Капала аквамарис (морская соль), потом отсасывали сопельки, чистили носик и закапывали проторгол правда он продаеться не во всех аптеках, т.к его нужно готовить. А вообще покажите малютку врачу и расспросите заодно
Пожаловаться
Олечка
Олечка
Юлия
30 лет
Ярослав
14 лет
Алеся
11 лет
Химки
Скорее всего у вас не насморк, это у маленьких деток так должно что то осталось после родов, у нас тоже так было.