Ребенок спит только в слингорюкзаке

Девочки что делать не знаю, моя малышка ей 6 неделек спит днем только в слингорюкзаке. Вчера она первый раз за последние 2 недели поспала сама 25 мин это рекорд, обчно когда ее вытаскиваешь она просыпается минут через 5/7. Ночью спит со мной. днем тоже пробывала покормить ее лежа, Она засыпает. но   как я только встаю то она просыпается. Вот так и таскаю ее целыми днями на себе не знаю к чему это приведет. Если кто сталкивался с такой проблемой то как решили ее или если есть какие то идеи поделитесь пожалуйста.


оксана
оксана
Дарий
9 лет
Арау
06421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
моя тоже только в слинге спит ( у меня два – ССК и май), причем необходимое условие крепкого сна – чтобы я еще и двигалась при этом энергично. Я уже с ней и ужин из 3х блюд готовила, и квартиру убирала – дрыхнет. Снимаю с себя слинг (любой) – тут же просыпается.Как с этим бороться – не знаю. Говорят, «ручной период», само пройдет. Бывают, конечно, и удачные дни – спит аж по 40 минут в кроватке сама. Думаю, все дело в том, что ребенка что-то беспокоит. В нашем случае – животик, все время отходят газики и это ее будит. Еще нас немного просыпало, так что это тоже вызывает дискомфорт. Подумайте, какие причины для беспокойства могут быть у Вас. И наберитесь терпения Вы не одиноки 
Пожаловаться
оксана
оксана
Дарий
9 лет
Арау
Мария привет, причины у нас такие же как и у вас тоже газики постоянно мучают. Вот сейчас моя малышка кушает а до этого я с ней боролась и не брала ее в слинг час и 15 минут у меня на руках без качания, она уснула, и я переложила ее на диван рядом со мной поспала 50 мин я так рада, что получилось может нам надо просто больше терпения. буду пытаться что бы ребенок все таки спал хоть 1 раз в день не на мне
Пожаловаться
оксана
оксана
Дарий
9 лет
Арау
У меня в слингорюкзаке вставка для новорожденных вот я ее сейчас положила в кроватку в этой ставке и накрыла пледом спит она уже 5 минут но крехтит, вот посмотри сколько так проспит
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
14 лет
Марк
12 лет
Арабкир
у нас слинг с кольцами. оттуда не надо вытаскивать ребенка. как только засыпает, просто снимаю с себя слинг с ребенком и так и кладу в кроватку. спит железно! ведь ткань пахнет мамой, ребенку кажется, что он с мамой



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
У нас тоже такое было на даче.Спала только вслинге или в автокресле.Мы тоже переживали, потом врачи сказали смириться.Как захочет спать, сама уснет
Пожаловаться
Алена
Алена
Ольга
11 лет
Тюмень
а если попробовать укутать/укрыть ее какой ть своей вещью, она будет чувствовать ваш запах и думать что вы рядом