Киста сосудистого сплетения головного мозга !!!!

Девочки приветики, живу в Германии и тут приехала в Беларусь на месяц на сроке 16-20 недель! И тут мне посоветовали сделать 2 (20недель)скрининг, первый я не делала так как в Германии мне даж не заикнулись… просто УЗИ и все!!! Так к чему я, посмотрели меня и сказали, что у моей бусинке обнаружили КСС с левой стороны! Я сама сразу в панику впадаю, но тут не успела я подумать, мой врач сразу успокоил меня и сказал, что должна рассосаться! И что б я не переживала очень часто бываю такие же случаи! И к 25 неделям точно ничего не будет! Так вот думаю у кого были случаи… расскажите… надеюсь это не так страшно…


Анька
Анька
Алисия
4 года
Биберах-на-Рисе
010277
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирада
Ирада
Малышка
4 года
Москва

Скажите, пожалуйста, вы ходили на УЗИ? КСС прошли у вашего малыша ?

Пожаловаться
Анька
Анька
Алисия
4 года
Биберах-на-Рисе

Да, я ходила потом в 25 недель вроде как точно не помню почти пропали, были ели ели заметно! Там вроде как 1-2 миллиметра, мне сказали больше не приходить так как сами пропадут! И так ребёнка посмотрели, сказали все хорошо!!! Так что не переживайте

Пожаловаться
Анька
Анька
Алисия
4 года
Биберах-на-Рисе

Если у вас их обнаружили!

Пожаловаться
Very
Very
Минск

У нас на 20 недели в двух полушариях были кисты. К 25 неделе все рассосалось. Это бывает очень часто на сроке 20 недель. Не думайте о плохом. Все обязательно будет хорошо ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

В полгода последний раз на узи были, киста на месте. Невролог мне говорила что к году рассосется. У узистки спросила, сказала никуда она не денется… пока узи больше не было. Но мне врач заверила что ничего страшного в этом нет

Пожаловаться
Анька
Анька
Алисия
4 года
Биберах-на-Рисе

Дай бог что б все прошло… растите здоровенькие )))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск
Анька 

И вам того же. Не переживайте?




Пожаловаться
Евгения Шмелева
Евгения Шмелева
Одинцово

У нас было, рассосалось! Не переживайте, всё хорошо будет!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

Нам в месяц на узи поставили кисту сосусидстого сплетения. Невролог сказала ничего страшного

Пожаловаться
Анька
Анька
Алисия
4 года
Биберах-на-Рисе

Так рассосалась ?!