2 скрининг )))

Наш малыш очеееень своенравный, вообще ничего нам не показал, так что мы до сих пор в смятение кто же он)) ещё очень удобно он устроился на мочевом пузыре, а я уж думал, что цистит, а это оказывается мы пинаем маму )) ещё он у нас очень крупненький, так что посадили меня на диету)


Дарья
Дарья
011213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Linett
Linett
Киев

А какой вес у малыша по узи, раз сказали что он очень крупненький?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Написано, что 343 грамма)

Пожаловаться
Lollipop
Lollipop
Санкт-Петербург
Дарья 

У скрининг был в 20,4 малыш 401 гр, не сказали, что крупный

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Lollipop 

Ну может не вот тебе крупный имели ввиду, а то что больше среднего)

Пожаловаться
МаруSя
МаруSя
Москва

С фруктами главное не перебарщивать, а так диета не спасёт) мне тоже сказали, что крупный ребёнок, а в кого ему быть мелким, если я 173 и муж 188 ?) Но мы стройные))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Я 168, а муж вообще 194, мы тоже стройные) он соответствует 20 недели, а пузень уже на 22 неделю и на первом скрининге, пузико на неделю его опережало ))) и я 2 кг лишних наела !)

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
Дарья 

2 лишних или просто плюс 2 кг?)у меня муж 196… тоже кажется малыш большой… но только 28ого узнаю)))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна 

Если бы + 2)) 5,5 кг уже набрала, причём все было нормально, небольшая прибавка, а за последние 3 недели ??? я тоже 28 пойду повторно, потому что ещё сердечко ему не рассмотрели(

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
Дарья 

Вот и мне сказали лучше позже, чтобы как раз сердце хорошо видно было))я переживаю тоже плюс 3 уже где то и вес прямо растет не по дням а по часам, вроде ограничиваю себя....

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна 

Плюс 3 — это норма ) вот я уже опережаю норму, поэтому хочу последить за своим питанием )

Пожаловаться
elena
elena
Артём
6 лет
Коломна

От вашей диеты малыш не уменьшится. Если крупненький, значит крупненький и будет