Пол ребёнка

Девочки у кого были ошибки с определением пола и на какой срок и какой узи 2д или 3д.Спасибо


Esy
Esy
Милена
14 лет
019811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Сыночек
8 лет
Воронеж
Все узи были обычные. В 12 недель поедположили мальчика, в 19-девочка, в 23 и 32 недели-мальчик. Родился мальчик)
Пожаловаться
Silverina
Silverina
Санкт-Петербург

У меня на сроке 8 недель сказали не исключена двойня, узи обычное. В 12 недель на 3D узи сказали, что ребенок один, с одного ракурса как будто мальчик, а с другого — вроде девочка. Узист сказала, что определение пола на 12 неделе — почти всегда гадание, т.к. там еще не половые органы, а половой бугорок, который лежит либо горизонтально, либо вертикально, поэтому ошибиться очень легко. На 18 неделе на 3D узи сказала 100% мальчик, показывала на экране очевидное, по ее словам, этому подтверждение, и я верю специалисту, но не скажу, что сама на экране отличила бы это подтверждение от пуповины. Истина же пока неизвестна)

Пожаловаться
Галина
Галина
Вова
2 года
Новосибирск

На всех 3х УЗИ показала мальчик и в итоге родился мальчик
1 УЗИ было 3d последующие было 2 d




Пожаловаться
Мария
Мария
Александра
7 лет
Москва
На первом скрининге сказали мальчик, причём 3Д и я сама видела. На втором скрининге (был от жк бесплатно) сказали вроде девочка, но видно плохо. Там явно было не 3Д. Иду в понедельник специально чтобы пол узнать. уж больше не могу терпеть)
Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва

В 3-4D после 20 недель ошибка исключена.

В 2D вероятность ошибки есть на любом сроке, но меня ошибки обошли стороной.

Пожаловаться
Leka
Leka
Старый Оскол

У подруги в 20 нед был мльчик, в 24-девочка, в итоге девочка, у кумы в 30 нед-девочка(до этого мальчик), в 36-снова мальчик-в итоге мальчик
у знакомых все 3 скрининга 100% без сомнений мальчик, в итоге девочка)) у меня в 11,6 и остальные узи мальчик-родился мальчик)

Пожаловаться
Esy
Esy
Милена
14 лет
Мда ......?
Пожаловаться
Leka
Leka
Старый Оскол
Esy 

Если узист опытный и нормальный, то никогда не скажет 100% пол, если не уверен, а на вашем сроке уже 100% всё сформировано и видно… Я была у оч хороших спецов, и в 11,6 мне сказали, что вер-ть всего 80-90%, в 20 и после уже говорили со 100% увер-ю, когда видели, хотя у меня на всех узи малой достоинство показывал))

Пожаловаться
Наталья Богачева
Наталья Богачева
Москва

До 37 недель был мальчик Паша?А потом девочка Маша?

Пожаловаться
Esy
Esy
Милена
14 лет
У нас в 17 нед был мальчик, в 23 девочка.Вот сидим и думаем какого цвета все купить.У старшей истерика хочет братика еле-еле успакайваем !
Пожаловаться
Наталья Богачева
Наталья Богачева
Москва
Esy 

Мы голубую ванночку купили ?

Пожаловаться
Ната Счастливая
Ната Счастливая
Средний
15 лет
Младшенький
11 лет
Сыночек
7 лет
Москва

Вот круто то как?? А наблюдались в Москве? Мне 4-ого мальчика обещают, а так хотелось девочку, вот думаю теперь может есть еще надежда???

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
А вам показывали «хозяйство»малыша на мониторе, или просто так сказали?
Пожаловаться
Наталья Богачева
Наталья Богачева
Москва
Ната Счастливая 

Да в Москве в районной ЖК

Пожаловаться
Наталья Богачева
Наталья Богачева
Москва
Алина Немыкина 

Тыкала пальчиком и говорила вот яйки и членик)))узистка?

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж
Наталья Богачева 
Афигеть… вот это да!!! Может аппарат плохой был, качество плохое?
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Главное чтобы малыши были здоровые, а мальчик девочка это бзик прямо у всех. Не о том думаете…
Пожаловаться
Esy
Esy
Милена
14 лет
Вы Правы но столько случае когда ошибаются.Просто интересно стало.
Пожаловаться
Маша
Маша
Москва
Esy 
Таких случаев мало если вы идёте к грамотному человеку.