Не пойму что это?

Всем привет, у меня 7 акушерских недель, заметила какую то слизь на прокладке, что это может быть и почему?


Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Кирилл
14 лет
Софья
11 лет
Танюшка
7 лет
Рязань
09496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елизавета Абрамочкина
Елизавета Абрамочкина
Волгоград

Похоже на нормальные выделения, связанные с большой выработкой прогестерона. Скорее всего, все у вас в порядке, но к врачу надо бы для спокойствия.

Пожаловаться
Китри
Китри
Санкт-Петербург

К врачу, пусть возьмёт мазок, только так. У меня такая же ерунда была, но по анализам все чисто, врач сказала, что это обусловлено гормональной перестройкой, главное, чтобы не было зуда, запаха и без крови.

Пожаловаться
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Кирилл
14 лет
Софья
11 лет
Танюшка
7 лет
Рязань
Ничего такого нет, ни зуда, ни крови, ни запаха, вчера нашла в инете что это норма для беременности, а запись к врачу аж только на 9 ноября, и после она сразу в отпуск уходит. Спасибо всем.
Пожаловаться
Марина
Марина
Злата
13 лет
Захар
7 лет
Сочи

под действием гормонов прогестерона, может появится обильные выделения, обильнее чем до беременности и это норма. Главное чтобы без крови.

Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчонок
9 месяцев

Это может быть что угодно.

Нужно что бы врач смотрел.

Пожаловаться
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Кирилл
14 лет
Софья
11 лет
Танюшка
7 лет
Рязань
Сегодня была на узи, сказали все хорошо, можно идти вставать на учёт, а то я в июне только встала на учёт и случился выкидыш. И тут на тебе ч.з два месяца опять забеременела. На УЗИ сказали что плодное яйцо одно и плод один, а мешочков или как их там… два, один слева, один с права.
Пожаловаться
Елена
Елена
Зайчонок
9 месяцев
Елена Кузнецова 
Конечно идите к врачу. Сдайте мазок.

У меня вообще всю Б были выделения. Я своего гинеколога задолбала мазками. Она уже не знала как от меня открещиваться.Ну вот мазки были в норме, а мне все же приходилось постоянно пользоваться ежедневками.

Пожаловаться
Алина Меньшина
Алина Меньшина
Энгельс
Елена Кузнецова 

А сердечко слушали уже?

Пожаловаться
Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Кирилл
14 лет
Софья
11 лет
Танюшка
7 лет
Рязань
Алина Меньшина 
Да, вчера на УЗИ, включила мне сердечко, аж мурашки, всего шесть неделек, а по сути четыре недели, сказали всё хорошо.