Слез больше нетСегодня решила

Слез больше нет
Сегодня решила сходить на платное узи, хотя в понедельник его делать в жк, не нашли мою вторую бусинку, только одна есть, муж плачет как ребёнок, винит во всем меня, хлопнул дверью и уехал, сил больше нет


Анна
Анна
Антип
7 лет
Москва
043798
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Мой наоборот боялся, что двое будет. Боялся, что тяжело мне будет и носить, и рожать, и ростить.
Ничего, у него это пройдет, успокоится))) Главное вы не расстраиваетесь и свою бусинку не нервируете, вам оно не нужно!!! Легкой беременности!

Пожаловаться
Анна
Анна
Антип
7 лет
Москва

Женни, Да, развивается хорошо ттт, ручкой махал, точнее конечностью похожей на ручку)))) такой милаха)

Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
14 лет
Гельзенкирхен
Анна, ну вот и отлично! радуйтесь и мужу долбаните чем-нибудь тыжелым, чтоб в себя пришел
Пожаловаться
Ангелина Власова
Ангелина Власова
Калининград

Тоже самое было на 5 неделях 2 бусинки, на 7 — уже 1. Объясните врачу, что так почти у всех бывает. Если бы вы первое узи сделали только сейчас, вообще бы не знали об этом. А вообще муж поступил отвратительно. Я тоже очень переживала и муж мой переживал, но мы друг друга поддерживали и сейчас с удовольствием ждем нашу принцессу.




Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
5 лет
Халонг
Это называется «синдром тсчнзнувшего близнеца », говорят что каждый ряты человек на земле был зачет с близнецом, потом один погибает, другой продолжает развиваться. Не стоит так расстраиваться, значит тот малыш был слишком слаб чтобы ррицти в этот мир.

Не нервничайте, берегите бусинку, и с мужем поговорите, о том что он обязан Вам беречь в не трепать нервы

Пожаловаться
Полина
Полина
Ну во первых рано выводы делать, а во вторых он должен не доводить как истеричка, а поддерживать
Пожаловаться
Женни
Женни
Илья
14 лет
Гельзенкирхен
слов нет! а тот что остался нормально развивается?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Муж ничего не знает и не понимает, а ещё и вас доводит, молодец, что сказать! Очень большое количество беременностей многоплодных становится одноплодными к 12 неделям.



Пожаловаться
katyakatya
katyakatya
Москва

2го могло и не быть! Могла деться и от его патологий в сперме! Если крови не было, то скорее всего и не было у вас 2й. Не рассосалась же внутрь она?! И вообще, все от матери зависит? А то, что он хлопает дверью и трепет вам нервы-это ничего?

Пожаловаться
Крири
Крири
Москва
главное не нервничайте, один есть это уже здорово:)
Пожаловаться
Vikki
Vikki
Ксю
7 лет
Мартин
5 лет
Сало́ники

Боже, а когда малыш ходить начнёт и падать, в рот тянуть всякую бяку и руки облизывать грязные, тоже вы виноваты будете!? Муж явно неадекватно себя ведёт, объясните вы ему, что это не от вас зависит!

Пожаловаться
Лерик
Лерик
Донецк
Слава Богу, с одной крошкой все хорошо — очень неправильно со стороны мужа настолько расстраиваться. У вас будет ребенок, и это уже огромное счастье, чего он устраивает!



Пожаловаться
Мариша
Мариша
Ростов-на-Дону

Котейка, Хотела тоже самое писать что и котейка. Объясните мужу что такое бывает в 95 % случаев.

Пожаловаться
Счастливаямама
Счастливаямама
Софья
8 лет
Волгоград

Все будет хорошо муж успокоиться и поймёт что вы тут не при чем

Пожаловаться
Богдана
Богдана
Мурманск
Пипец. Извините конечно. от двоих у него стимул появился крылья выросли а один не ребенок что ли? Господи да радуйтесь что один-то развивается, все нормально! Сколько историй, столько дури порой. простите еще раз но муж ваш просто в неадеквате.
Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама
Екатеринбург
Муж у вас идиот
Показать ещё