Ура у меня будет доченька!!!

Не выдержала я до 2 скрининга и сходила на узи, для себя. По всем показателям все отлично, ттт, опережаем на 4 дня)). Дочурка сгибала и махала ногами, вертела головкой в разные стороны, любопытная моя! Но самое главное что я хотела узнать и узнала!!! Узистка уверенно сказала что видит девочку!!!!!Два раза перепроверила! Теперь бы ничего не выросло, и можно спокойно ждать ее рождения!!! Я всегда хотела старшего сына и младшую дочь! Всем кто беременный, удачно выносить и родить, а планюшкам желанной беременности!!!

P.S: Жду 2 скрининга что бы подтвердить свое счастье!!!


Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
37741369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва

помню у меня примерно такие же эмоции были)))) поздравляю))

Пожаловаться
Камилла
Камилла
Черкесск
Поздравляю! у нас тоже первый сын щас не знаем еще кто будет второй… хотела спросить а сколько раз можно ходить на узи? если самой идти а потом по плану не повредит малышу? тоже хочу пойти точный срок узнать вот думаю через сколько можно ходить
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
Честно не знаю сколько можно ходить, вроде ничего страшного… Ну я ходила 3 раза)
Пожаловаться
Lisa
Lisa
Это ультрозвук, совершенно никак не вредит ни малышу, ни вам, не переживайте.
Мы каждые 2 недели ходим :), но пока врача себе не выбрала каждую неделю ходила и меня все смотрели.
Пожаловаться
Lisa
Lisa

Поздравляю!

Мне на первом скрининге в 11 недель, уверенно сказали девочка, а я вот не знаю верить ли так рано… Хотя не выдержала и уже розовый комплект один купила :) Сына только в 19 определили.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
Спасибо! В 13,6 недель, Узистка сказала что не видно ничего, но она даже и не пыталась смотреть, дерзкая была… Поэтому пошла в 16 недель сама
Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Дочка
8 лет
Москва
нам и с сыном и с дочкой в 11-12 недель сказали, если узит хороший и хорошая аппаратура — можно верить



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Дима
8 лет
Оренбург

Поздравляю!!!!!!!!!

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Лизонька
8 лет
Красноярск

поздравляю!))

мы на второго мальчика надеемся!))

хорошо когда так рано могут сказать, в прошлую Б, с сыном только в 18 недель платно сходила узнала

Пожаловаться
МАРЬЯМ
МАРЬЯМ
лапуська
24 года
сынок
30 лет
Принцесса
8 лет
Подольск

Как здорово! Я тоже не выдержала 2-го скрининга, 15 недель и 1 день сделала узи — уверенно сказали, что девочка, и показали, наконец-то можно скупать одежду для девочки, а то обидно скидки пропускать, а покупать одежду унисекс не люблю

Пожаловаться
Алька
Алька
доченька
23 года
Ангел
10 лет
принцесса
8 лет
воробушек
8 лет



Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
3 года

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мне в 16 недель уверенно сказали, что мальчик))) Я месяц пузик «сынок» называла, а в 20 недель точно девчонка, так что с опасением жду третьего скрининга, уже ни чему не удивлюсь)))))))

Пожаловаться
Алена
Алена
Зеленоград

Поздравляю! я тоже очень девочку хочу

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Краснодар
Поздравляю! Подскажите, какое узи делали? 3д, 4д или на обычном видно?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
Спасибо! 2 д
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Малышка
6 лет
Нижний Новгород
Поздравляю :)



Пожаловаться
Катрин
Катрин
Алиса
9 лет
Таганрог
Поздравления мои!
Пожаловаться
Тауриэль
Тауриэль
Норильск

Поздравляю с доченькой!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Поздравляю! А мы сегодня попой к маме лежали не показывает кто он или она))) буду ждать скрининг)))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
Спасибо! Осталось немного, терпения)))
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Юлия 
Ну да совсем чуть чуть))))
Пожаловаться
делай добро
делай добро
Хабаровск

В 16 тоже ходили. У меня муж очень хотел старшего сына, и балованную принцессу. Ну, теперь порядок поменялся))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ксюня
8 лет
Омск
И так тоже не плохо)). А мой муж очень хотел дочку сейчас, да и я тоже))
Показать ещё