вот и мы сходили на узи)))))

вчера очень переживали с любимым))) но все прошло замечательно))) правда со сроком путаница небольшая))) пошли со сроком 13-14 нед. а по развитию плода вышло что 15-16 нед))) плод крупненький сказали… хотя есть в кого, у любимого в семье все с весом от 4 кг рождались))) пол мы так и не узнали, как только врач не просматривала со всех сторон, даже ей смешно стало что наше чудо прячет свое достоинство сделали фотки для себя в альбом будущий папа все пипку выискивает на них чуть не с лупой а в целом все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу!!!!!!!!!!!


Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
115818
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
9 лет
Тула

У меня по всем УЗИ была «задержка» развития на неделю — скорее всего оплодотворение было позднее, чем они по срокам рассчитывали. В моей семье все не мелкие были, и дочка первая родилась 3700. Вообще ждала мальчика чуть больше весом, чем дочка… )))) в итоге он родился в 37,5 недель с весом 3300… и мелковат до сих пор… В смысле не пухлячок )))) генетика! Она же волшебница, как повелит, так и будет… Желаю здоровья вам и малышу!!! (ттт)

Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
спасибо)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
9 лет
Тула

Я тоже слышала, что обычно девочки прячутся. У невестки так и было, а вот у подруги на 3 скрине только показал свою писюню пацан )))) А я на 1 скрине все угол наклона рассматривала… и по углу как раз было, что вроде девочка. Но оказался мальчик. На втором скрине я ясно увидела плавающее в околоплодных водах мужское достоинство ))))) Жалею, что не сделали снимок на память… А на 3 скрине вообще все было не понятно… Нащелкали кучу фоток, а что там и где — не ясно )))))

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Алиса
8 лет
Астрахань

У меня сынишка сразу показал все свои прелести))))А дочка долго она держала интригу)))




Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Василиса
8 лет
Челябинск
А сама кого чувствуешь дочку или сыночка?
Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
ну если по ощущениям то склоняемся к мальчику, да и животик углом торчит, но все таки ждем узи следующего, чтоб уточнить))))))
Пожаловаться
Вишенка
Вишенка
Василиса
8 лет
Челябинск
Оленька Ерахтина 
пусть растет здоровеньким!
Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
Вишенка 

спасибо))))

Пожаловаться
Яна Вебер
Яна Вебер
Марк
8 лет
Раменское
У меня девочка постоянно пряталась, и мальчиш на последнем ужи спрятался, а потом все достоинство выставил???
Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
будем ждать следующего узи)))) а по идее то какая разница мальчик-девочка главное чтоб здоровенький был)))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров
Это вы на плановое скрининговое узи ходили?
Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
да, мы по направлению от врача ходили, подозрение на двойню былоа оказался один и то стесняшка)))))))))))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Киров
Оленька Ерахтина 
Поздравляю!) А вам врач ничего не сказала, что пришли так поздно? Якобы первый скрининг делается до 13.6 недель. Просто меня вот тоже врач отправил на 1 скрининг только 14.01, у меня как раз 13.6 будет. Переживаю
Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
Екатерина 
нет все хорошо, просто нас в городе не было, по работе, вот и объяснили ситуацию и все…
Пожаловаться
Оленька Ерахтина
Оленька Ерахтина
Ульяновск
Екатерина 
спасибо)))