Зд узи

Девочки кто делал в Москве! где именно делали и какая сейчас цена? делала с дочей но это было 3года назад! хочу после НГ сходить сделать а вот что то не могу найти в записной ту клиннику и адрес не помню и название ее!!! вообщем полный трэш! желательно ЮАО отзовитесь))))тооько не на ссевастопольской ЦСиР))))


Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
19415
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Орел
А оно тебе надо? Забей! Всё равно фотки страшные, желтые ))) день на ветер)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
Ну незнаю с дочей 2 раза делала!!! фото конечно не цветные)))))но мне понра, да и видео осталось)))да и там более все подробнее рассказывают о малыше))))
Пожаловаться
Лера
Лера
Орел
Марина 
У меня муж тоже хотел видео, но я че то отказалась. Вы часто пересматриваете видео?)
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
Лера 

ой… пару раз смотрела с родителями то своими потом мужа, это только когда сделали узи, потом муж говорит давай гляним уже перед роддомом за пару дней, посмотрели… и еще пару раз недавно с дочей, ей очень нравится смотреть как она там и ч то делала, хотя я больше чем уверенна что она даже еще не различает где там ручки ножки и тд… все таки в таком виде трудно понять)))

Пожаловаться
Лера
Лера
Орел
Марина 
Ну если у вас такой настрой то конечно сделай, вопрос 4000 рублей) я просто боюсь такого видео, у меня не приятные ассоциации
Пожаловаться
наталья
наталья
Александра
8 лет
Москва

центр материнства.ул опарина д 4

Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
Спасибки
Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
В мед центре коломенский делала с доплером 4100
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
8 лет
Москва
Спасибоне долеко от нас получается
Актуальные посты