Первое УЗИ и скрининг

Девушки, кто делал УЗИ и скрининг в Перенатальном центре (г. Нижний Тагил)? Как там? Просто завтра идти и не знаю чего ожидать...


Мариночка
Мариночка
Виктория
6 лет
Нижний Тагил
020534
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Подскажите пожалуйста, какие с собой нужно брать документы и копии для 1 скрининга! И нужно ли покупать перчатки и презерватив для УЗИ!!! Или там только наружное делают УЗИ?

Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Виктория
6 лет
Нижний Тагил

2 копии паспорта (главная страница+прописка), 2 копии полиса. Оригиналы документов и все направления, которые даёт гинеколог

Пожаловаться
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Качканар

А мне там понравилось, да очереди есть, но все не так страшно, ездили в Екатеринбург в НИИ ОММ дак вот там жуть, 6 часов провели в очередях. Муж и брат были на втором скрининге вместе со мной, никто ничего против не сказал!))

Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Виктория
6 лет
Нижний Тагил
Я ожидала худшего, так как слышала о ПЦ не очень хорошие отзывы. Да, просидели почти 2 часа, зато результат порадовал)))
Пожаловаться
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Качканар
Мариночка 

Очень рада за вас?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Нижний Тагил
Ой ну ждите всего хорошего))) сегодня там была… очереди вот что огорчает, так что готовьтесь морально к ним....)



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лапуля
8 лет
Нижний Тагил

Главное настройте себя, что быстро не пройдёте)У кого первый, у кого второй скрининг- все в одно время, в талончике пишут одно время, а по факту, вы приходите в регистратуре дадут направление, а в углу номер вашей очереди, подходите, ищите предыдущего и ждёте, когда же подойдёт ваша очередь. Первый скрининг по времени был на час, народу почти после обеда не было, а вот когда ходила на второй, нзначили на 10, пришла за 20 минут, очередь была огромная. Мне дали талон 38 или 39… а проходила девушка под номером 14, ещё в 12 узистка ушла на обед. В итоге из ПЦ я вышла почти в 3 часа.

Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Софья
8 лет
Нижний Тагил
У нас тоже папу на первое УЗИ не пустили. Была там недолго, часа полтора. Но кровь у меня не брали, тк 14 недель было, сказали, поздно уже. А до этого я на сессии в Челябинске была, не смогла попасть. Страшного совсем ничего))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил

приходите на голодный желудок. сразу проходите в регистратуру (отстаиваете очередь), отдаете документы и их копии в 2х экземплярах. вам дают направление на узи с которым вы идете в 61 кабинет. отстаиваете очередь, вас смотрят, говорят основные параметы, дают результат. Идите в 65 кабинет. Отстаиваете очередь, сдаете кровь.

Первое узи прошла полностью (с момента захода до момента выхода из ПЦ) за 1,5 часа.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил
фотографии не дают, но я немного схитрила и в самом начале как зашла попросила сфотографировать экран для мужа) УЗИстка сначала сказала, что нет. Но по окончанию УЗИ повернула экран с зафиксированным карапузом и сказала быстрее фоткайте пока следующий раздевается))) я его сфоткала (без вспышки, иначе не получается). Поэтому у меня есть фотка с первого УЗИ)))))
Пожаловаться
Мариночка
Мариночка
Виктория
6 лет
Нижний Тагил
Светлана 

А мужа не пускали?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Доченька
8 лет
Нижний Тагил
Мариночка 

при первой бер. не пустили. сейчас и брать не стала. и честно говоря пока в очереди сидела и не видела ни одного будущего папы. А вот на втором — сплошь и рядом мужья сидели.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лапуля
8 лет
Нижний Тагил
Мариночка 
на первый скрининг они не пускают, говорят ещё нечего там смотреть. А вот на второй можно приходить с супругом.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Семён
8 лет
Нижний Тагил
Евгения 
Ой у всех так по разному, но я все разы в 62 кабинете была…
Пожаловаться
Алена
Алена
Александра
9 лет
Нижний Тагил

делала и первый и второй. первый скрининг попала в тот день когда очередь была огромная. в итоге по записи я была на 9.30 а вышла от туда во втором часу дня!

Пожаловаться
Юлька
Юлька
Сынуля
8 лет
Рязань
что за ужас!?



Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Виталий
13 лет
Виктор
9 лет
Нижний Тагил

по раньше идите… очереди… и на голодный желудок можно с собой перекус взять(банан, шоколадку) после узи и крови съесть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Авдей
8 лет
Нижний Тагил
Обе Б. там делала, нечего бояться. На УЗИ ребенка посмотрите и кровь сдадите. Все…
Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил

Все там нормально, не переживайте

Пожаловаться
Elena
Elena
Киев

а чего тут можно ожидать?! с малышом встретишься! кровь сдашь, ничего страшного! настроение хорошее и никаких волнений! успехов тебе и лёгкой !!!

Актуальные посты